Опубликовано 13 Март, 2018 - 20:20

Доброго времени суток!)

У меня очень чувствительные глаза, поэтому пользоваться тушью - для меня проблема. От обычных магазинных тушей у меня краснеют и болят глаза.

Тогда я решила поискать себе тушь на сайте iherb. Прочитав разные отзывы, остановилась на этой.

Pacifica Минеральная тушь для придания длины и стойкости Stellar gaze natural minerals

В состав туши входят:

Кокосовое масло

Витамином B

Натуральные минералы

Масло жожоба

Полный состав на английском:

Aqua, glycerin (vegetable), glyceryl stearate SE, jojoba esters, tapioca starch, stearic acid (vegetable), copernicia cerifera (carnauba) wax, euphorbia cerifera (candelilla) wax, arabic/acacia gum, acrylates, crosspolymer, potassium cetyl phosphate, microcrystalline cellulose (plant), cocos nucifera (coconut) oil, panthenol (vitamin b), cellulose gum, gluconolactone, macrocystis pyifera (brown kelp) extract, hydrolyzed oryza sativa (rice) protein, sodium benzoate, iron oxides CI 77499.

[ссылка]

Тушь легко наносится, благодаря большой и удобной кисточке - обволакивается каждая ресничка.

Цвет: очень чёрный.

Недостатки:

Не водостойкая. Плакать с ней нельзя (тушь легко смывается, оставляя круги как у панды)

Очень тяжело смывается... По моему это главный недостаток.

Достоинства:

Мне потребовалось время, чтобы привыкнуть к этой туши.

Обычно одного слоя мало, я наношу 2-3. Мне очень нравится, как мои ресницы выглядят и как чувствуют себя глаза. Ресницы немного выросли с тех пор, как я начала использовать этот продукт, так что это еще один плюс (за счет масел в составе!).

Загляните так же и в другие мои отзывы, если заинтересует:

Идеальные карандыши для губ! Стойкость 6 часов!

Идеальные брови с тенями от Inglot № 16

Любимый бальзам. Волосы как шёлк! Аналог дорогим средствам.

Неудачный татуаж в технике "пудровые брови"

francheska_94рекомендует