Опубликовано 2 Ноябрь, 2018 - 15:04

несколько раз
    149 рублей по акции

Здравствуйте)

Я как большой любитель пиццы просто не смогла пройти мимо и не попробовать новинку DR.OETKER Feliciana салями и чорризо.

Из замороженных пицц DR.OETKER для меня любимый производитель, я безумно люблю 4 сыра Ristorante.

При покупке я была полностью уверенна, что не разочаруюсь. Но мне было интересно попробовать пышную корочку на вкус, а также сравнить содержимое с картинкой на упаковке.

Грею я пиццу исключительно в духовке или в аэрогриле. Замороженную пиццу из микроволновки едят только извращенцы, это ужасно не вкусно.

О продукте: пицца на толстом тесте в картонной коробке. Имеется защитная упаковка из плотного целлофана.

Вес 320 грамм.

Диаметр если верить утконосу 26 сантиметров.

Пищевая ценность в 100г продукта:

жиры 9,8г, белки 9,7г, углеводы 34г.

Энергетическая ценность 266ккал

По моему содержимое соответствует фото на упаковке. Меня расстроило лишь то, что сыра ничтожно мало.

Разогреваю я ее при температуре 200 или 225 градусов, разницы во времени приготовления не заметила. Выдерживаю в аэрогриле 7 минут. Этого достаточно, чтобы все полностью отогрелось.

Тесто пышное, пирожковое, воздушное и легкое внутри. Сверху корочка похрустывает, но внутри она просто нежнейшая.

Начинка идеальна, все вкусовые пропорции соблюдены в лучшем виде. Единственное - не хватает сыра.

Колбаски в меру пикантные, очень вкусные, на них точно не экономили.

Лук сохранил свои вкусовые свойства, но я бы порубила его на более мелкие кусочки.

Мне достаточно одной пиццы, чтоб насытиться

Вкус: 10/10

Насыщение: 10/10

Соответствие с картинкой: 10/10

Стоимость: 10/10

Достоинства:

• недорого;
  • качественные ингредиенты;
  • вкуснейшее тесто;
  • идеально соблюдены вкусовые пропорции;
  • лучше чем в большинстве доставок за приблизительную цену.

Стоимость: полная стоимость 290 р, я брала по акции за 149 р

Где купить: я покупала в Дикси, также есть на Утконосе

Очень рекомендую к покупке. На вкус и вид эта пицца максимально приближена к пиццам из доставок, да и если честно, вкуснее чем в некоторых из них.

Если вы как и я живете в маленьком городе, где пиццерий не так и много это отличный вариант для того чтобы разнообразить свое меню. Продукт полностью оправдывает свою стоимость, а купить по акции его вообще сказка

lubovreilрекомендует
02.11.2018
Выглядит очень аппетитно ?
Beer Quest
Вкусно))))))
о дааа)
Тоже грею в духовке, часто берем подобную по акциям, если не дороже 180 руб. Нормально отношусь к такой пицце. По крайней мере, не вижу причины сравнивать со свежей, но для дешевой замороженной - отлично.
02.11.2018
Вы видать среднестатистических доставок не пробовали Laughing out loud
Такое иногда привезут, что есть не будешь
А нормальная пицца 33 см идёт от 550 рублей, так что можно сравнить вполне, если вкус/качество одинаковые, а цена в 2 раза отличается
02.11.2018
За акционную цену это просто суперский вариант!
даа)
02.11.2018
Выглядит и правда очень аппетитно Shy

Это типо размороженную? Big smile
да, это ж сопливое фу
02.11.2018
запомню эту марку, иногда доставку ждать некогда Big smile
03.11.2018
Shock и как мы раньше жили без доставок
05.11.2018
Ммм, какая аппетитная.
Я не беру замороженные пиццы, сколько раз пробовала раньше, они все не стоят своих денег, лучше заказать или самой сделать. Такую не пробовала.