Опубликовано 2 Сентябрь, 2017 - 12:16

Добрый день!

Сегодня хочу поделиться отзывом на этот прекрасный замороженный продукт, который спасает в те моменты, когда хочется определенного фрукта\ягоды, но уже не сезон.

Вот такую симпатичную упаковку я приобрела в супермаркете "Перекресток". Стоимость составила 99 рублей. Не скажу что слишком дешево для вишни, но главное ведь вкус!

На задней стороне указана вся необходимая потребителю информация - состав, адрес, дата изготовления, срок годности. Ничего лишнего!

Для тех кто следит за фигурой и соблюдает подсчет БЖУ - информация о пищевой ценности.

Сама вишня крупная, вкусная. Я поставила размораживаться на ночь, и утром была прекрасно удивлена - жидкости практически не было. Меня это порадовало, ибо в некоторых замороженных продуктах слишком много льда и по сути вес добавляет вода, уменьшая при этом количество покупаемого продукта. А в наше время тотальной экономии на всем не хочется переплачивать. Smile

У меня получился вот такой пирог. Это мои первые шаги в выпечке, поэтому не судите строго за не слишком идеальный внешний вид.

Основа - слоеное тесто, далее ванильная творожная масса и кислая вишня, которая прекрасно сочетается со сладким слоем.

Получилось вкусно. Спасибо, Перекресток!

Товар рекомендую.

Достоинства
  • Без косточек
  • Вкусная
  • Мало воды
lugano4kaрекомендует