Опубликовано 11 Ноябрь, 2024 - 15:02

  • Опыт использования:
    неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!

Я относительно недавно стала использовать румяна на постоянной основе. Они добавляют моей светлой коже яркости и свежести. Но у меня в арсенале был только тёплые розовые румяна с микрошиммером, а хотелось попробовать что-то холодное и матовое. Моим требованиям полностью удовлетворял оттенок "Античная латунь" от Кристалл Декор.

Кристалл Декор - бренд минеральной косметики, веган френдли, не тестируется на животных, имеет гипоаллергенный натуральный состав и небольшой уровень спф.

5 грамм средства упакованы в удобную прозрачную пластиковую баночку с поворотным сифтером. У румян очень красивый матовый оттенок, я бы сказала благородный розовый. Запах отсутствует, помол мелкий, но продукт немного собирается в крупинки.

Для нанесения идеально подходит кисть средней пушистости с искусственным ворсом. Легко набирается, не пылит, хорошо растушевывается и наслаивается.

Вот так он смотрится на светлой кожей лёгким и более плотным слоем.

Это именно оттенок румянца, который не похож на покраснения или розацеа, как бывает у меня с более тёплыми цветами. Есть небольшой намёк на персиковость, но без рыжины.

На лице смотрится натурально и естественно, так что для фото на отзыв я наносила более плотно.

При тусклом искусственном освещении румяна не выглядят грязно

Для вечернего макияжа можно ещё наслоить и нанести дополнительно в височную зону. Стойкость румян отличная, в обычных условиях держатся до момента умывания.

На фото ниже для макияжа использована только косметика Кристалл Декор (кроме туши для ресниц). Здесь, помимо румян, тени в оттенке Коралл-сатин, шиммер Серебряный призрак, подводка Антрацит и минеральная основа Нежная ваниль. Мне кажется, что смотрится вполне органично)Для демакияжа всей косметики Кристалл Декор, в том числе румян, отлично подходит как мицеллярная вода, так и гидрофильное масло - кому что привычнее.

Я довольна и удачным оттенком, и качеством, и стойкостью продукта, с удовольствием могу рекомендовать к приобретению!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • SPF-10
  • Красивый цвет
  • Легко наносить
  • Натуральный состав
  • Хорошая упаковка
  • Экономичные
Надюхонрекомендует
Читать все отзывы 54
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 54
Смотрите также