Опубликовано 19 Декабрь, 2021 - 15:28

Я, как вы знаете уже, люблю пробовать разные чайные новинки. Это чай привлёк моё внимание своим обещанием предсказания, хоть по сравнению с другими был не таким ярким и привлекательным в дизайне. Не скрою, меня заинтересовала такая реклама, хоть я и не верю в такую мистику. Хотелось посмотреть на оформление этих предсказаний.

Коробочка чая разделена на две половинки, в которых находится 20 коробочек с чайными пирамидками. Всего два вида чая: чёрный с ирландским ликером и зелёный с шампанским и клубникой. Выглядит, конечно, красиво✨. Я сначала думала, что на одной половинке чёрный, на другой - зелёный чай, но оказалось, что это не так. Там вверху, где изображена картинка зелёного чая и слева, и справа зелёный чай, внизу - черный. Я посмотрела под коробочками, предсказание не было. Блин, обманули что-ли?😓 Но предсказания всё же были в самих коробочках, которые легко открываются по точечным линиям, при этом я пока негативных не видела, все сплошь позитивные.

зеленый
черный

Сначала я попробовала зелёный чай. Да, запах клубничного шампанского отчётливо ощущается. Родственникам, которые у меня гостили, очень понравилось. Мне, кстати, тоже.😋 Вот и альтернатива для трезвенника, в Новый год находящегося в пьяной компании: по сути, безалкогольный напиток со вкусом алкогольного. С шампанским есть ещё кое-что общее: хоть в чае не было пузырьков углекислого газа, после чаепития у меня активно отрыгалось шампанским.

Второй вид не менее оригинален, но мне понравился меньше. Моя сестра сказала, что чай на вкус, будто в нём растворили печеньку со специями.🍘 Хотя этот чай больше всего соответствует слову «уютиться».

Если зелёный, по моему представлению, больше подходит для большой шумной компании с шампанским и фейерверками, то наслаждаться этим чаем, по-моему, следует в одиночестве или узком кругу близких, попивая его в мягком кожаном кресле возле потрескивающего камина в своей загородной усадьбе. Ну, усадьбы у меня нет, и квартира сойдёт, камина тоже, зайдёт и обогреватель, а вместо кресла - обычный стул. Главное же люди, атмосфера, а близкие люди рядом.

В общем, мне понравилась и идея и её воплощение.

Без рекламы не обошлось

Достоинства
  • Вкус и аромат
Недостатки
  • Реклама
Ozeroникрекомендует