Опубликовано 1 Апрель, 2022 - 20:44

несколько дней

Пару лет подряд перед Новым годом на полках магазинов видела чай от Greenfield Magic Box, отличались они дизайном и "наванием" номер 1-2-3.

​​​​​​

Да мне было жалко денег, потому что стоят они порядка 400 рублей, но дождавшись таки распродажи в этом году, аж целых 200 рублей, я пошла и купила чай.

Выбирала очень долго, везде были разные описания, от которых слюни текли, но как это сочетается, я не представляла, почему-то мой выбор пал именно на маджик бокс номер 3, я не поверила отзывам в интернете и купила, о Господи, каково же было моё разочарование!!! Что за химозу я купила мне кажется после magicbox номер три больше ничего не изменит моё мнение что Greenfield стал ужасным чаем.

Кстати далее будет отзыв о magicbox номер один, ну такая же ерунда.

Итак, очень красивая упаковка подарочная на 20 чайных пакетиков с одного торца написана информация по первому чаю

с другого торца по второму

пока не открыв упаковки я не могла понять в чём суть.

На самом деле бокс разделён пополам,

то есть 10 пакетиков одного вкуса 10 пакетиков другого вкуса.

По сравнению со стандартными пакетиками чая Greenfield пакетики magicbox отличается большим размером, то есть они в разы больше.

Внутри пакетика находится шелковый треугольник

внутри вроде чай, а вроде не чай явно видны вкрапления красителя и усилителя вкуса.

Теперь расскажу более подробно о первом чае это коричневый чай

Пончики фрутиле. Возможно именно слово Пончики сподвигло меня купить это!

Когда открываешь упаковку в нос бросается такой едкий химический запах, я даже не знаю чего, что это и с чем сравнить, отдалённо что-то сладкое, где-то близко к ореху или кленовому сиропу. После заваривания запах конечно притупляется, но не сильно, на вкус очень горький, такой же как аромат. Если этот пакетик заваривать в кружку обычную, ну допустим маленькую 100 и даже 200 мл пить это невозможно от слова совсем, если заварить на 0,3 или 0,4 кружку, то ещё более-менее можно пить, но и тут горечь не уходит. От того что заявлено на упаковке нет ни слова. Кстати, после того как я выпиваю этот чай, у меня очень сильно начинает болеть желудок.

Второй чай не менее химозный, но мягче.

Аромат орехового пралине остаётся после заваривания, горечи нет и вкус ореха есть. У гринфилд есть чай ореховое пралине, вот очень напоминает, но тк я не люблю орехи, то и этот чай проходит мимо меня.

В итоге, деньги на ветер, боли в желудке, испорченные вечера.

Достоинства
  • Качественная упаковка
Недостатки
  • Высокая цена
  • Горький вкус
  • Очень сильные ароматизаторы
  • После него болит желудок
karameljkinaне рекомендует