Опубликовано 29 Август, 2023 - 18:04

Здравствуйте, дорогие читатели моего обзора! 😁

С некоторых пор я не представляю свой макияж без подводки. Я была непривередлива в выборе и брала всегда вариант с кисточкой.

Как-то раз ко мне мне пришла знакомая, которая хотела сделать заказ, но её любимой Подводки-маркера Oriflame Giordani Gold Iconic не было в каталоге. Я предлагала ей 3 варианта вместо данной подводки, но та ни в какую и все расхвалиала её. Я в следующий раз заказала её, 2 шт. Ей и себе )))

Код продукта: 42346

Сейчас я заказала её повторно и уже получилаот )

Цена в каталоге была 839 рублей. Но сейчас вижу цену 369 рублей 🥲

Подводка упакована в чёрную глянцевую коробочку. Все в стиле Giordani Gold 🖤

Колпачок отлично закрывает маркер. Но все же будьте внимательными, у той самой знакомой дети играли с её косметичкой, оставили подводку открытой и она засохла.

Первая гибридная подводка для глаз для содания стойкого, чувственного макияжа. Апликатор содержит 300 ворсинок для сверхточного нанесения. Создай любой желаемый образ от естественного до рокового.

Высокопигментированная формула насыщенного чёрного цвета

Ультрамягкий удобный аппликатор для лёгкого и точного нанесения

Стойкость в течение всего дня – водостойкая, не отпечатывается, не размазывается, не тускнеет.

После того как я узнала, что в подводке 300 ворсинок, я её прям зауважала 😄 на вид не скажешь)

AQUA, BUTYLENE GLYCOL, STYRENE/ACRYLATES/AMMONIUM METHACRYLATE COPOLYMER, CETEARETH-25, PEG-40 HYDROGENATED CASTOR OIL, PHENOXYETHANOL, SODIUM DEHYDROACETATE, PPG-26-BUTETH-26, CAPRYLYL GLYCOL, CITRIC ACID, ETHYLHEXYLGLYCERIN, METHYLPARABEN, PROPYLPARABEN, SODIUM LAURETH-12 SULFATE, BISABOLOL, DISODIUM EDTA, C11-15 PARETH-7, DIPOTASSIUM GLYCYRRHIZATE, ETHYLPARABEN, POTASSIUM SORBATE, TETRASODIUM EDTA, TOCOPHEROL, CI 77266 (NANO)

Как пользоваться:

1. Начни нанесение с внутреннего уголка глаза легкими ровными движениями, двигаясь наружу
  2. Надавливай слегка, чтобы получить тонкие сверх-точные линии и увеличивай давление для создания более широких линий.
  3. Повторяй действия пока не добьешься желаемого результата.

Результат:

Плюсы:

1. Ярко-чёрный цвет.

2. Можно подправлять, наносить по второму разу, ничего не стирается и слой все равно остаётся тонким.

3. Стойкий. На день хватает отлично и на 2 тоже 😄

4. Смывается хорошо.

5. Наносить легко и удобно)

Минусы:

1. Иногда дорого, но оно того стоит ☺

Спасибо за прочтение обзора)

* Тени использовались вот эти Тени для век DoDo Girl Matte

ЛюНикрекомендует
29.08.2023
Отличный обзор! Тоже обожаю подводки именно такого формата
29.08.2023
Спасибо)