Опубликовано 4 Май, 2017 - 11:37

99 руб.

Доброго времени суток всем читающим мой отзыв!

Сегодняшняя тема, которой я решила посвятить очередной свой отзыв - ухаживающая косметика для волос. И в очередной раз это средство от компании Oriflame - масло для сухих волос "Пшеница и кокос" Love Nature.

Предыдущий мой отзыв на косметику из линейки для сухих волос Love Nature был о кондиционере. Впечатления положительные, я в восторге от этих средств. Сегодня расскажу вам о Hot Oil.

Что нам пишет производитель о своем товаре, взято с официального сайта компании. Там же можно ознакомиться со стоимостью и инструкцией по применению.

Невесомое средство с протеинами пшеницы и кокосовым маслом специально разработано с сухостью и ломкостью волос.

• Увлажняет и питает волосы*.
  • С биоразлагаемой формулой без силиконов**.
  • Имеет нелипкую текстуру.
  • Подходит для ухода за сухими волосами**.
  • Дерматологически протестировано.

*По результатам клинических тестов in vitro.

**На основе свойств ингредиентов.

Состав: оттуда же

Активные ингредиенты:

• Протеины пшеницы (hydrolyzed wheat protein): содержат защитные пептиды, которые проникают глубоко в волосяные стержни, укрепляя и восстанавливая.
  • Кокосовое масло (cocos nucifera oil): ухаживает за волосами, питает. Богат нутриентами, которые увлажняют волосы, укрепляют их и делают более блестящими.

Ингредиенты

AQUA, BUTYLENE GLYCOL, OLETH-20, PANTHENOL, HYDROXYETHYLCELLULOSE, POLYQUATERNIUM-7, IMIDAZOLIDINYL UREA, PARFUM, SODIUM BENZOATE, CITRIC ACID, COCOS NUCIFERA OIL, HYDROLYZED WHEAT PROTEIN, SODIUM CITRATE, METHYLPARABEN, COUMARIN, PROPYLPARABEN

И так, техническое описание. Маленький тюбик, объем 15 ml.

Хочу заметить, что на мою длину волос чуть ниже плеч вполне достаточно 1/2 этого тюбика. Но в момент моего первого применения я не сообразила, как закрыть тюбик, чтобы масло не вытекло. Поэтому использовала весь. Laughing out loud Потом я поняла как же его можно закрыть и сохранить от протечек до следующего раза.

Цена по каталогу - 99 рублей.

На момент моего заказа проходила акция. Я взяла сразу два, а чуть позже еще два!

Инструкция по применению есть на обратной стороне тюбика. Надо поместить закрытый тюбик в горячую воду на одну минуту, затем нанести его содержимое на волосы.

Крышечка отламывается, в дальнейшем можно закрывать ею же, только обратной стороной.

Текстура средства не совсем типичная масляная. Но при нанесении на волосы чувствовалось, что я наношу масло.

Если хорошенько разогреть тюбик, масло будет жидким. Если слабо разогреть, то густоватым. Наносится легко на волосы и без проблем смывается.

Теперь о действии этого средства.

Правда, я не ожидала, что мои волосы могут быть такими мягкими! Последний раз я помню свои волосы такими, когда мне было лет 10-12. Внешне волосы выглядят ухоженными и здоровыми. Что самое интересное, на следующий день мои волосы были чистыми. Обычно на утро следующего дня волосы выглядят неважно и их нужно срочно мыть. На следующий день после применения масла они выглядели свежими и будто бы вымытыми несколько часов назад.

После нескольких применений, волосы стали более здоровыми и послушными. Зуда, других каких-либо негативных последствий не возникло. Со своими волосами я подружилась впервые за очень долгое время. Магнититься они тоже практически перестали!

Вот вам фото моих счастливых и вернувшихся к жизни волос Smile

На сайте Irecommend очень много негативных отзывов на это средство. А я порекомендую и поставлю пятёрку, потому что мне средство понравилось и помогло!

Желаю и вам удачных покупок. Спасибо за ваше внимание! Smile

Тушь для ресниц Vivienne sabo Cabaret premiere

Матовая помада Vivienne sabo Matte Magnifique

На тему ароматов: о Giorgio Armani Si intense

__________

Моя история наращивания ресниц и почему я не советую эту процедуру

__________

И много других отзывов у меня на странице.

kristinazhestkovaрекомендует
04.05.2017
Давно не листала каталог Орифлейм, новинки интересные.
Хочу шампунь и это масло попробовать.
15.05.2017
Это она, попробуйте! С шампунем этой линейки у меня не очень сложились отношения. А вот кондиционер замечательный. Удачи! Wink