Кондиционер для волос Oriflame для сухих и поврежденных «Пшеница и кокос» - отзывы

• Доброго времени всем читающим! Сегодня я решила продолжить тему о волосах и посвятить свой отзыв средствам для сухих волос. Если эта тема актуальна, ну или есть интерес узнать о новых средствах и мое непредвзятое мнение насчет этих продуктов, читаем отзыв!
  • 17.03.2018
    Всем доброго времени суток! Недавно попробовала серию для волос Love Nature "Кокос и пшеница". Серия мне полюбилась, и кондиционер покупаю уже повторно.   Первым продуктом этой линейки был как раз кондиционер, потом приобрела снова кондиционер уже вместе с шампунем.
  • 27.11.2017
    Всем привет! В прошлом отзыве я писала о Шампуне Oriflame для сухих и поврежденных волос «Пшеница и кокос» , теперь хочу рассказать о своих впечатлениях от кондиционера из этой линейки.
  • 17.04.2016
    Привет всем моим дорогим читателям   Сегодняшняя ода посвящена кокосовому принцу моих грёз - Кондиционеру для волос от Oriflame "Пшеница и кокос".     Мой нос страшно любит кокосовые ароматы. Люблю ли я сам кокос как плод? Для меня он слишком жирный. Но я, как и многие, брежу конфетками Рафаэлло.
  • Всем привет! Данный бальзам покупала еще в 2017 году, когда мои волосы по длине были несколько раз мелированные, соответственно были сухие. Когда нашла в своих запасах этот кондиционер я подстригла уже всю сухую длину (почти половину своей длины) и теперь они полностью нормальные, правда у корней…
  • Кондиционер для сухих волос «Пшеница и кокос»         В моем уходе за волосами, очень важно иметь кондиционер, либо бальзам для волос, потому что у меня тонкие окрашенные волосы, которые без вспомогательных средств расчесать практически невозможно, особенно после мытья.
  • Бальзамы и кондиционеры я покупаю часто, всегда пробую новые. На этот раз я решила попробовать кондиционер от Орифлейм nature secrets "для сухих и поврежденных волос".
  • 22.09.2017
    Очень люблю все, что связано с кокосом, поэтому, когда увидела, что в каталоге Орифлейм появился новый кондиционер для сухих волос Oriflame Love Nature "Пшеница и кокос", сразу же его заказала. Страница в каталоге была ароматизирована и я смогла почувствовать этот чудесный аромат кокоса.
  • 18.10.2011
    После того как меня разочаровал вот этот бальзам, я приобрела кондиционер от орифлейм. Редко заказываю эту косметику, но что-то мне подсказала попробовать Его))) Я всегда была неравнодушна к запаху кокоса. Наверно это и зацепило меня сразу же.
  • 28.11.2011
    Долгое время я пользовалась бальзамами и масками для волос, которые не требуют смывания. Это удобно и быстро. Но у удобства и быстроты есть и минусы - наличие лишнего груза на волосах учащает их мытье. У меня волосы и так не очень хорошие, а частое мытье и тем паче пользы не приносит.
  • Честно говоря, не ожидала такого от орифлейм!)) Бальзам оооочень классный во всех смыслах этого слова:) Начну с того, что он потрясаааающе пахнет! Это просто невероятно! Запах не химозный как у многих других бальзамов, а очень натуральный! Кокооос, ммм)) За запах несомненно +!
  • Привет! С натуральной серией Oriflame я познакомилась недавно. Разочаровавшись в шампуне я ожидала разочарования от кондиционера. Слава богу, ожидания не оправдались. Шампунь в пластиковой, фирменной бутылке, объемом 250 мл, внутри белая густая жидкость.
  • 18.07.2012
    Моя коллега (сидим в одном кабинете) прошлой осенью перешла на светлую сторону - покрасилась в блондинку. Естественно, волосы пострадали, т.к. нет, мне кажется, невредного средства для обесцвечивания волос.
  • Я, как и любая представительница прекрасного пола, за то чтоб все было красиво, натурально. Поэтому забочусь о своих волосах, покупая различные восстанавливающие маски и кондиционеры. Данный кондиционер не исключение, заказывала в каталоге вроде за 99 руб. за 250 мл.
  • 29.02.2016
    Стоимость его в каталоге 199 руб., по акциям и распродажам от 120 руб. и выше. Взяла я его, как раз по распродаже. Хотела подарить, но передумала - захотелось попробовать самой (да, я жадная ). Для разнообразия, тем более волосы начали пушиться и стали жёсткими, в последнее время.
  • 10.05.2017
    Доброго времени читатели, в Ори не так давно, обновилась серия шампуни и кондиционера "Пшеница и кокос" и вот именно сейчас дернул черт взять по акции сразу два кондиционера.
  • 03.03.2013
    Пылился у меня этот кондиционер около года в шкафчике. Шампунь давно уже использовали,а кондиционеров и так было много. Вот сейчас у меня закончился бальзам от Крапивы и я решила испробовать Кокосовй от Орифлейм. О,Боги! Этот запах меня преследует. Как же он мне нравится.
  • 31.10.2014
    Итак, я долгое время мучила свои волосики выпрямителем. Затем заметила сечку по всей длине, пришлось бросить эту вредную привычку...Но как же быть? волосы без утюжка вьются(на кончиках ) и вообще выглядят не так красиво... Начала восстанавливать их.. прочла, что нужно утяжелять волосы маслами.
  • Tsy аватар
    05.01.2015
    Не так давно мне подарили набор от орифлейма шампунь и кондиционер " пшеница и кокос". С орифлейм знакома давно. И очень была рада, что подарили именно этот наборчик. Те кто любят кокос меня поймут.Я ожидала вкусненький аромат кокоса, но на деле запах растительности.
  • 07.06.2017
    Доброго времени суток! Сегодня расскажу Вам о кондиционере для сухих и поврежденных волос "Пшеница и кокос" от компании Oriflame. Скажу сразу шампуньки в Oriflame мне не нравятся, пользуюсь я совсем другим. А вот этот кондиционер... МММ... Этот аромат..
  • 10.11.2013
    Купила я его в дополнение к такому же шампуню "Пшеница и кокос" для сухих и поврежденных волос. Покупала со скидкой за 89 руб.(сейчас 130 руб.). Объем большой - 250 мл. Запах - "ненатуральный" кокос. Консистенция средняя,как у всех бальзамов.
  • 19.08.2012
    Купила этот бальзам случайно - срочно необходим был бальзам, а тут как раз попалась раскладка Орифлейм под руку. Цена его - 2.5 доллара. В результате после применения я осталась очень даже довольна - волосы выглядели как будто я использовала хорошую профессиональную маску!
  • Несколько раз брала шампунь и кондиционер Кокос и рисовое молоко, они мне очень нравились. Хоть и давненько уже вышло обновление с натуральными экстрактами кокоса и пшеницы попробовала его только сейчас. Первый раз для меня новинка хуже ее предшественника. Объясню почему.
  • 31.07.2013
    Бальзам очень вкусно пахнет,в упаковке немного отдает химией но на волосах пахнет чудесно.Аромат остается долго на волосах. По консистенции жидковад,у меня на длинные волосы получается достаточно большой расход. Упаковка удобная,при открытии ногти не переломаешь.
  • 03.08.2014
    Здравствуйте, дорогие читатели! Сегодня расскажу вам о кондиционере от Oriflame для сухих и поврежденных волос. Взяла я его чисто из-за запаха, так как очень уж люблю аромат кокоса.
  • 13.04.2012
    Обожаю серию nature secrets,такие аппетитные запахи и все средства отличные В этот кондиционер влюбилась сразу,как только понюхала! Аромат именно кокоса(даже какого-то кокосового йогурта,что ли),не химозный. Нравится в нем все :1. Аромат2. Консистенция: не жирная и не жидкая-то,что надо3.
  • 09.09.2011
    Не очень люблю шампуни этой фирмы, так как почти после всех мои нормальные волосы превращаются в сосульки которые к тому же и магнитятся постоянно, но маски для волос и кондиционеры нравятся.
  • 23.09.2011
    Волосы у меня сами по себе не сухие, но кончики пересушенные. Плюс часто пользуюсь феном и утюжком.Потому и решила попробовать этот бальзам. Плюсы:- приятная текстура;- классный запах (хотя я не любить кокосовых запахов), не такой приторный, как в старой серии;- придает волосам блеск.Но волосы мои…
  • 24.01.2012
    Покупала этот бальзам еще летом, до сих пор стоит на полочке почти им не пользуюсь. У меня волосы кудрявые и пушистые, темные - всегда блестят, особого блеска не придали, волосы все равно пушаться, не укладываются. Никакого особого эффекта от использования нет. Жидкий слишком, не интересный аромат.
  • 18.02.2014
    Здравствуйте,периодически я приобретаю продукцию орифлейм,так как она радует меня своим качеством и эффектом после пользования.И вот как то увидела в каталоге кондиционер для для сухих и поврежденных волос «Пшеница и кокос».После окрашивая волосы увы сушатся и повреждаются,поэтому я решила…
  • 18.07.2012
    дополняет действие шампуня , волосы стали меньше выпадать , струятся , блестят , одни достоинства , но запах быстро надоедает , а так одни плюсы . также я отмечаю его экономичность , и смывается он нормально , не нужно долго мучаться , волосы не утяжеляет , аллергии лично у меня на него нет ,…
  • 16.06.2019 - 17:43
    Увидела. Купила. Не пожалела!
    Доброго времени суток! В предыдущем отзыве я рассказывала об очень достойном шампуне для волос "Magic Tree" . А поскольку в продаже он соседствовал с одноименным кондиционером, то, понятное дело, что мною был приобретен дуэт.
  • 22.01.2019 - 11:23
    Есть ли эффект после кондиционера для сухих волос? Читайте здесь.
    В предыдущем своём отзыве я описала шампунь , который спас мои волосы. А теперь я продолжу описывать второй этап восстановительного комплекса, это кондиционер для волос Oriflame Hair X Advanced Care ULTIMATE REPAIR. Общая информация: Стоимость: 360 рублей, но бывают скидки.
  • 01.10.2015 - 19:01
    Ухаживающий кондиционер, да еще и Био...но есть минусы!
    Здравствуйте, дорогие читательницы! Уже попробовав их дневной крем, я решила, что эта фирма заслуживает внимания. И приобрела шампунь и кондиционер. Они из серии «Гинкго и Протеин Пшеницы», так сказать, набор. В этом отзыве речь пойдет о кондиционере.
  • 29.01.2015 - 22:19
    Почти идеальный кондиционер + фото + где купить дешевле + состав. И немного о том как я ухаживаю за волосами.
    Я очень трепетно отношусь к выбору средств по уходу за волосами и за последние полгода перепробовала их приличное количество. Мои требования к кондиционеру весьма просты: он должен распутывать и увлажнять волосы, при этом состав должен быть максимально натуральным и безопасным.
  • 02.09.2017 - 00:14
    15 аминокислот и масло ши! Настоящее укрощения строптивого! Непослушным кудряшкам посвящается))
    Здравствуйте!   Ох, уж эти непослушные вьющиеся локоны...Я их и так и этак, а они такие капризные! Об увлажнении и послушности остается только мечтать. Мне достаточно проблематично подобрать действительно достойные средства по уходу за волосами.
  • 27.10.2018 - 00:22
    Кондиционер, но эффект совсем не кондиционера! Что за продукт делает марка Charles Worthington?
    Продолжаю рассказывать про средства из линейки "Объем и упругость" от марки Charles Worthington. Про шампунь я уже вам все поведала, настала очередь кондиционера. И опять красивое и стильное оформление, которое так отлично бы смотрелось на полочке в модном салоне.
  • Капсулированный витамин Е в составе.
    Кондиционер для волос Charles Worthington "Плотные и густые" Thicker & fuller - второй продукт из линейки по уходу за волосами. Про шампунь из этой серии я писала отдельно. Кондиционер же более традиционного вида, плотной кремовой текстуры, в непрозрачной тубе.
  • 22.10.2019 - 15:59
    Когда волосы скажут спасибо
    Я уже писала про то какие прекрасные составы у продуктов из масмаркета . И силиконы которые входят в их состав работают как тональный крем, намазал-красиво, смыл-еще хуже чем было.   По этому и не только , я выбираю для себя и своих родных профессиональные и безопасные продукты.
  • 26.04.2021 - 17:54
    ★ ☆ Так ли вреден для волос кондиционер Dolce Milk, как для фигуры шоколад? Моим любимчиком не стал, хоть я и любительница сладкого :P ☆ ★
    ღ Доброго времени суток! ღ   Недавно я рассказывала о шампуне Dolce Milk All-in-one Shaking Shoko-Choco «Мулатка-шоколадка» Питание и восстановление . И покупала я его в паре с кондиционером, так что теперь настала очередь оного.
  • 07.09.2017 - 09:57
    Бальзам Эксперт восстановление. Восстанавливает ли он волосы? Может ли вернуть им жизнь?
    Приветик). Думала я писать о нем или не писать). Так как он у меня уже можно сказать кончился и я уже его собралась выкинуть. И думала выкинуть или пусть баночка поваляется пока я ее не пофоткаю). В итоге все же решила написать.
  • 11.10.2021 - 23:52
    Хорошая маска, я довольна. Фото-результат на осветленных волосах, состав
  • 18.10.2021 - 19:00
    Довольно хорошая маска дял волос - делает их более мягкими на ощупь, более гладкими, но хороша она только если ее не сравнивать с другой маской для волос от этой же марки
    Не так давно у марки Herbal Essences появились новинки в уходе за волосами, целая коллекция новых масок для волос и масок концентратов. В этом отзыве я расскажу об одной из них "Питание и сила" с кокосовым молоком.
  • 23.09.2021 - 11:20
    Израсходовала уже ТРИ флакона. Крем для волос Ollin Perfect Hair 15 в 1 позволяет мне отращивать волосы, а потом отрезать, а потом снова отращивать :)) Мой уходовый мастхэв на протяжении ДВУХ лет
    Доброго времени суток! Время от времени меня посещала такая незаурядная идея, как отрастить волосы, ну не до пятой точки, конечно же, но хоть сколько-то, ибо дальше стрижки "чуть ниже плеч" дело не продвигалось.
  • 25.09.2021 - 20:10
  • 10.09.2021 - 14:15
    - А ты точно из Fix Price? -Да точно, точно😱Все равно не верю!Ты слишком хороша для него🔥
    Всем привет . Я к вам вернулась с новой находкой из Fix Price. А именно, с маской для волос ФИТОкосметик Ламинирующая с фитокератином. Я уже пробовала знаменитую маску из фикса , и была ей очень очарована.
  • 19.11.2021 - 05:48
    Любопытство автора сгубило) Стать солнышком не хотите ли? Или, как я не поверила отзывам и, что из этого получилось) Восстановление? Наполнение?
    Здравствуйте! Я фанат уплотняющего ухода, к марке Керастаз отношусь вполне благосклонно. И в поисках новых средств приобрела кондиционер для волос Kerastase Resistance Fondant Extentioniste. В отзыве подробно расскажу о его характеристиках и покажу фото ДО и ПОСЛЕ. Предистория.
  • 26.09.2021 - 20:51
    Японский бальзам который реально увлажняет, разглаживает, избавляет от ломкости и сечения кончиков✿Moist Diane Extra Moist & Shine Treatment идеален для пористых волос✿500 мл бальзама всего за 500 рублей✿ Работает лучше, чем некоторый проф✿
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться своей находкой, сейчас это бюджетный топ моего ухода за волосами. Девушки, если у вас волосы пористые и пушистые, вы хотите сэкономить, но, в то же время, купить качественное средство, то увлажняющий бальзам Moist Diane это то, что вам нужно.
  • 02.10.2021 - 19:32
    Коллаген нужен не только нашему организму, но и волосам. Корейская маска с коллагеном и эффект от неё.
    Давно уже открыла для себя корейскую косметику, а именно бренд Elizavecca. Можно найти для себя всё начиная от ухода за лицом и заканчивая уходом за волосами.
  • 15.11.2021 - 13:22
  • 28.11.2021 - 16:24