Опубликовано 22 Апрель, 2017 - 08:33

Всех приветствую ,солнышки .

Может я слишком часто меняю шампуни как перчатки, но мне нравится эта игра подобная в прятки .Покупаешь понимаешь ли "кота в мешке" и, не знаешь какую любовь покажут они тебе. Без боли и разочарований может и не обойдется, но есть же и такие экземпляры, от которых сердце приятно встрепыхнется . Не люблю приобретать шампуни по совету других. Нет ,не то чтобы у меня было мало меры в них, а просто хочется определить свой выбор без участия всех остальных. И найти свои ключи от красоты, которые могут прятаться в недрах стенда шампуней расставленных для задач поставленных. Моя задача - найти свою удачу. Или тот шампунь, который бы конкретно цепанул. И остатки недоверия и сомнений в раз бы от меня отсеял. Попытать счастье я решила с новым шампунем от орифлейм "Пшеница и кокос ". Как раз он предназначается для сухих волос .Это то что мне нужно .Да и вообще сочетание подобранных компонентов: пшеница + кокос ,являются для меня вкуснейшим деликатесом. Уже дотронувшись до ароматизированной страницы до меня донесся райский аромат . Поддавшись этому искушению, я все-таки решилась на покупку этого шампуня . Заказала в двух экземплярах по цене :129 рублей( 250 мл ) .

Информация от производителя :

Состав :

Дизайн: Внешне напоминает питьевой йогурт ( к примеру, Чудо "Кокосовый" ) Прочный пластик упаковки даже немного удивил . На совесть ребята делали .

А вот крышечка не совсем понравится тем ,у кого длинные ноготки .Даже я со своими коротышками наткнулась на неудобство в открытии .

Запах: Ну вот если бы пах также соблазнительно как на странице ,я стала бы фанатом запаха этого шампуня. Небольшая химозность все же слышна. Но тем не менее аромат мне мил .

Консистенция: Перламутрового окраса, средней густоты .

Применение и результат :

Я как всегда по еврейски выдавила маленькую порцию шампуня. Но этого вполне хватило ,чтобы образовалась хорошая пена. Не могу сказать ,что под воздействием этого шампуня волосы приняли невероятную мягкость. Да ,они смягчились, но как-то в минимальных ощущениях. Бывали и такие шампуни, которые за такую цену лучше действовали. Так что по первоначальным ощущениям сама собой вырисовывалась средняя оценка. Когда волосы просохли ,затруднений в расчесывании не возникло. И все-таки на всякий случай я заказала еще и бальзам .

После него волосы еще легче расчесывались и выглядели очень послушными и рассыпчатыми .

А вот после работы одного шампуня, волосы выглядели погуще . Иногда мне нравится именно такой эффект. Пусть они слегка объемны и возможно не очень аккуратно и прилежно смотрятся, но зато я чувствую себя русалочкой .

Мне понравилось, что шампунь неплохо увлажняет волосы и придает им красивый и естественный блеск .

Вывод: В который раз убеждаюсь, что мне определенно подходят шампуни от этого производителя .Этот вариант в совокупности с кондиционером - идеал . И мне не предать словами, как я горжусь теперь своими волосами .

SVET5Sрекомендует
Волосы как в рекламе, не могу налюбоваться Love Shy
Мои пористые и жесткие нужно долго упрашивать, что бы они так выглядели Big smile
22.04.2017
Smile Сашуля зато у тебя свой цвет волос шикарный )можно и не красить !
22.04.2017
Красота то какая! Я шампуни Орифлейм не пробовала ещё.
22.04.2017
Laughing out loud Крис ))ляпота ))
22.04.2017
Не пробовала пока шампуни от Орифлейм, интересно было бы это исправить)
Классный шампунь Smile
23.04.2017
Ни разу шампуни от Ори не пробовала. Эта серия, кажется, совсем новинки, недавно полистала, каталог, впервые увидела. Отлично тебе подошел, волосы так и блестят))
23.04.2017
вот интересно, куда производители шампуней и маркетологи смотрят? тебя давно надо пригласить в рекламу Innocent .
23.04.2017
Smile Ирен да куда уж мне ...
Шикарная шевелюра! Wink
Потрясающие волосы, блестят супер. Я бы тоже такой шампунь себе хотела приобрести.
Отличный шампунь! ?
23.04.2017
пшеница и кокос, как по мне, одни из самых заманчивых предложений, даже для сильно травмированных волос они становятся спасителями Innocent
23.04.2017
Волосы выглядят отлично, похоже им на самом деле шампунь по вкусу пришелся Smile
Классный шампунь - волосы мягкие и ухоженные Exclamation Mark
24.04.2017
Ох, я представила аромат этого шампуня Love ваши волосы как всегда хорошо выглядят Wink
24.04.2017
Какие волосы Love уже хочу этот шампунь!
Волосы выглядят просто восхитительно! Love
Теперь при случае обязательно закажу себе такой шампунь Smile Вот только найду где-нибудь каталог)
28.04.2017
Так здорово, когда находишь "свой" шампунь и бальзам Smile волосы просто восхитительно выглядят!!!
28.04.2017
Классный Love Я тоже теперь такой куплю Glasses
29.04.2017
Не пробовала еще шампуни от орифлейм, по отзыву отличные)
29.04.2017
Ого, какое красивое оформление!!! Не знала об этой серии!
Волосы выглядят шикарно!!!
30.04.2017
Красивые волосы и снова новый цвет!
Я бы тоже гордилась)
Не видела еще сочетания пшеницы и кокоса)
07.05.2017
Не скажу, что часто но раньше часто брала шампуни от Орифлейм)
тем более я очень люблю кокосовый аромат, думаю мне бы мог он угодить Smile
08.05.2017
Smile Надо пробовать !
10.05.2017
Шикарный блеск! Действительно,Русалочка! Smile
13.05.2017
Шикарный эффект и великолепные волосы!