Опубликовано 29 Ноябрь, 2022 - 11:01

Давно искала масло для волос, чтоб можно было попробовать и оценить работает ли оно. Я говорю о небольшом флаконе 15-20 мл., чтоб не переплачивать, если масло не подойдет. Я нашла такое масло в oriflame. Небольшой тюбик 15 мл.горячее масло. Мне стало интересно как оно работает, т.к. производитель заявляет следующие свойства:

интенсивно увлажняет сухие и поврежденные волосы;

с органическими маслами пшеницы и кокоса;

биоразлагаемая формула, без силиконов и парабенов.

Текстура масла нелипкая, что очень приятно. Предварительно, перед использованием, рекомендуется поместить тюбик с маслом в стакан с горячей водой, для подогрева масла. Что я и сделала. После чего вскрыла тюбик с маслом и нанесла на всю длину волос. Волосы у меня обесцвеченные, и потому требуют особого увлажнения и ухода.После нанесения, расчесала волосы, собрала в резинку и оставила на 1 час. Можно укутать полотенцем для более яркого результата. Час спустя, смываю волосы шампунем, наношу кондиционер. После высыхания волосы приобрели живой блеск, концы волос увлажнены, отсутствует пушистость волос. волосы гладкие и сильные. Я довольна результатом. Данного тюбика хватает на 2 применения. Очень рекомендую.

Достоинства
  • Восстановление
  • Нелипкость
  • Увлажнение
Недостатки
  • Нет
ТаисияАктрекомендует