Опубликовано 27 Ноябрь, 2018 - 11:59

Как жаль, что Орифлейм делает тюбик масла для волос «Кокос и пшеница» таким маленьким, всего 15 милилитров. Очень хороший продукт, покупала уже много раз, выбирала по скидке, так как цена завышена, на мой взгляд.

Упаковочка масла миниатюрная, носик задуман так, что крышечка отламывается и потом, в процессе использования продукта, просто втыкается в образовавшееся отверстие. Так сделано, исходя из рекомендации к применению масла, 15 мл рассчитано на одно применение.

Однако, мне с моими длинными волосами хватает его на три-четыре раза. Поэтому, считаю продукт экономичным. Наношу немного на половину длины, от середины волос и до кончиков. Причем, не до, а после мытья головы, на чистые волосы, уже не смываю. Масло впитывается в волосы, не жирнит и, их, наоборот, волосы выглядят живыми, красивыми, ухоженными, не электризуются. Волосы у меня длинные, не крашенные.

Если пользоваться этим маслом, происходит накопительный эффект, то есть волосы, раз от разу становятся лучше, кончики перестают сечься, они даже восстанавливаются.

Аромат масла божественный, вкусный, в нем немного сладкие ноты кокоса и полагаю, пшеницы. В каталоге масло бывает по скидке, так покупать выгоднее, но, к сожалению не часто.

Посмотрите также вот эти хорошие средства для волос:

Спрей-кондиционер Schwarzkopf Essence Ultime Elastin + Volume & Fullness

Спрей-сыворотка для волос Белита-Витэкс PERFECT HAIR BB 12 эффектов

Эссенция Sibirska Apotheca Абсолютно драгоценная для молодости волос

Сыворотка для волос Oriflame Hair X

Экспресс-кондиционер "Экстремальное восстановление", для сильно поврежденных и сухих волос Gliss kur

Активатор роста волос SYOSS MEN GROWTH FACTOR Тоник-кофеин для ослабленных и редеющих волос.

Тоник для волос Oriflame Hairx

СС крем для волос Oriflame Эксперт-Уход

Достоинства
  • Блеск
  • Легко наносится
  • Питает волосы
  • Придает мягкость
  • Приятный запах
  • Укрепляет волосы
Аннета Планетарекомендует