Опубликовано 14 Март, 2019 - 06:53

Моя мечта вернуть свои длинные волосы наконец-то осуществилась.

Сколько было слёз и экспериментов за последние три года.

Летом 2016 года моя длина волос была такой.

Осенью 2016 года я решила немного подрезать волосы, но парикмахер меня не понял и решил кардинально срезать мою длину. Ну как обычно бывает для парикмахера 1 см= 10 см.

Потом я решила поэкспериментировать или парикмахер так решила, ведь она мне сделала такую лесенку, что у меня волос совершенно не осталось.

Мне не нравилось, что я видела в зеркале и пришлось прибегнуть к экстренному отрезанию волос.

Чтобы вы понимали, лесенка после ровного обреза волос была вот такой.

Потом волосы мои нормально росли, но парикмахер решила обрезать снова волосы коротко по причине, что у меня много секущихся волос.

В конце мая было последнее кардинальное обрезание волос и опять у "чудо-парикмахера".

С этого дня я решила полностью изменить своё отношение к парикмахерским-забегаловкам и к своему уходу за волосами.

У меня уже много отзывов про масла, сыворотки, шампуни, маски, бальзамы... Но я забыла про самый основной уход, а именно уход маслом от компании Oriflame.

Обычная цена со скидкой в каталоге 99 рублей и я за каталог покупаю по 1-2 тюбика с маслом для волос и использую раз в неделю.

На тюбике написано, что нужно поместить тюбик в горячую воду на 1 минуту и потом нанести на волосы. Я наношу не на всю длину, а только от ушей и ниже( делаю хвостик и на хвост наношу масло).

На одно применение хватает пол тюбика.

У тюбика специальный носик, когда мы его откручиваем, то этим концом закручиваем тюбик и он ждёт следующего применения.

Это масло после нанесения не течёт, а моментально поглощается волосами.

Хожу с маслом часа три, но иногда оставляю на ночь.

Масло не требует специального средства для смывания, оно идеально смывается обычным шампунем.

После того, как я начала правильно ухаживать за волосами и естественно нашла отличного мастера, моя длина только отрастает. Я прихожу и мне не срезают волосы на 10-20 см, а только обновляют кончики. Всё потому, что у меня исчезли секущиеся концы. Их просто нет.

На данный момент у меня вот такая длина и это не мой генетический предел.

В том каталоге цена на это масло было 79 рублей и я сразу купила 11 штук на пол года вперёд. Ведь такой скидки не было никогда.

Жалею, что мало заказала, надо было больше брать, ведь я вижу результат от применения.

Всем спасибо за внимание ^-^

Ирина 1984рекомендует