Опубликовано 25 Май, 2012 - 19:45

Подружка в очередной раз принесла каталог Oriflame, и целую сумку продукции......Как сказать "не хочу" в мягкой форме, когда человек просто свято верит в эту косметику, да и материальный интерес и накопление бонусов играют для неё большую роль....Вообщем, взяла я это масло, т.к. невысокая цена всего 85 р, да и объёмчик ненавязчивый-всего 15 миллилитров, - решила, что если не подойдёт, то выброшу без сожаления. Но, ни тут то было! После первого и единственного использования ужасно стала чесаться кожа головы, а волосы как будто пакля! Пропал естественный природный блеск волос, волосы стали жёсткие и непослушные; однозначно - пришлось перемывать! Хотя на упаковке написано, что это просто фантастическое средство - содержит экстракты кокоса и рисового молока, питающие и восстанавливающие сухие, тусклые и поврежденные волосы. Нанесила это средство на влажные волосы и массировала в течение 1 минуты(как было заявлено на упаковке).
Больше орифлеймовские средства по уходу за волосами не куплю никогда, даже чтобы порадовать подружку!
МЕТИДАне рекомендует
bss аватар
bss
25.05.2012
Да уж лучше репейное...Спасибо за предупреждение..+
25.05.2012
Это точно, лучше репейного пока ничего не найдено.... Wink
06.02.2015
в неправильно нанесли не надо было наносить масло на кожу головы ,надо было наносить масло так что бы ло кожи оставались сантиметров так 6-10,а держать минуть 10 -15, я использую его именно так после первого раза волосы стали мягче но не более после второго начинается чувствоваться эффект,просто нанести его один раз ,подержать 5 минуть и еще на кожу головы такого супер эффекта конечно же не будет.Также перед использование его надо положить в горячую воду это тоже не маловажный пункт.я купила его за 50 рублей сразу 6 штук и перед использование внимательно прочитала все в интернете как?куда наносить? сколько держать? через какое время будет эффект? советую вам в следующий раз быть повнимательнее и не делать плохое мнение о компании всего лишь за 15 ml тюбик масла для волос удачи Smile
Вы дурачок? Прежде чем что-либо в таком ключе поливать, нужно изучить информацию и понять, что кожу головы мазать кокосовым маслом очень не очень идея.это во-первых. Во-вторых, на упаковке не сказано, что нужно массировать голову 1 минуту. За 1 минуту ни одно масло не сделает НИЧЕГО
Люди на ночь маски из масла делают, ещё и нагревают это все дело под шапкой, а вам за 1 минуту какой-то результат подавай. тьфу