Опубликовано 7 Апрель, 2018 - 12:42

в составе бьютибокса

Я не фанат тканевых и иже с ними масок.Но я люблю бьюти -боксы.В них подобные маски попадаются и я ими пользуюсь,чтобы оплаченное добро не пропало.

В мартовском аллюрбоксе лежала маска от нового корейско-французского бренда,ранее мне незнакомого, Agatha.Да еще и с вином)Ну как тут не попробовать)А еще новое для меня слово биоцеллюлозная.

Немного обо мне и моем лице.Мне 29.Кожа щек суховата,Т-зона жирная,на носу черные точки,бывают редкие воспаления на лице.Есть ,к сожалению, небольшие носогубные складки.Они меня очень печалят.

Стоимость маски,заявленная в книжечке к боксу-300 руб. На e-bay стоимость 171 руб.Агата - это новый бренд корпорации Mizon и французов.Позиционируется как люкс.

Стандартный пакет одноразовой маски.Дизайн приятный,лаконичный.Светлый.Ни слова по русски.

Состав для интересующихся:

Способ использования стандартный.

Внутри находится маска.Я как пещерный человек сразу положила ее на лицо и еще возмущалась,что ткань жесткая и маска не прилегает плотно)))

Начала искать отзывы в интернете.Оказалось,что нужно удалить два слоя сверху и снизу маски,что сама она очень мягкая и находится внутри)))Можно было бы и более подробную инструкцию для таких как я сделать.Удалив два слоя дело пошло на лад.

Маска очень тонкая и мягкая.Минутку я помучилась,чтобы разложить ее на лице ровно.Зато сидела как влитая,в отличие от обычных тканевых.Я посидела минут 10,удалила маску,остатки липкой жидкости распределила по лицу легкими похлопывающими движениями и легла спать.

Теперь о результате.Кожа увлажнена,складка в носогубке осталась такой же (некоторые хорошие маски мне ее уменьшают).Не обсыпало-и на том спасибо.В дальнейшем использовать не буду,за такие деньги есть и более действенные маски,например эта маска,разглаживающая носогубную складку

Попробовать один раз можно и в принципе я ее рекомендую,так как хуже не сделает,а мы все индивидуальны.Может быть у Вас будет эффект другой.

Достоинства
  • Идеальное прилегание
  • Не забивает поры
  • Увлажняет и питает кожу
Недостатки
  • - сложно купить ( продаётся только в интернете)
  • Дороговатая
  • Не разглаживает мимические морщинки
Ведьма_со_льдомрекомендует