Опубликовано 17 Апрель, 2022 - 09:59

Всем привет! Спасибо, что заглянули в мой отзыв Smile Меня зовут Наталья и я буду рада, если мой опыт окажется вам полезен. В нынешнем товаро-изобилии так сложно отыскать действительно качественный товар! Сложно, но можно Smile Полистав статьи с рейтингами махровых полотенец я решила проверить лично производителя из пятёрки лидеров и купить полотенце от "Донецкой мануфактуры":

Место покупки - интернет-магазин Wildberries. Цена - 297 руб. Размеры: Визуально и тактильно (на ощупь) всё прекрасно: На бирочке имеются рекомендации: С функциональной частью так же всё в порядке: хорошо впитывает воду, после стирки сохранило свои размеры, цвет и пушистость. Цвет в реале бледнее, чем на первых фото. Его можно отнести к нежно-розовому и на фото с котиком он передался более достоверно: Покупкой я осталась очень довольно, поэтому смело рекомендую полотенца от этого производителя у покупке. Сама же в обязательном порядке куплю ещё, так как это покупка у меня была пробная Wink Благодарю за внимание! Всем приятных покупок и хорошего настроения Smile

Достоинства
  • Мягкое
Николь234рекомендует