Опубликовано 15 Август, 2024 - 09:31

79 руб.

Всем доброго времени суток!

Я люблю свечи и иногда использую их для уюта по вечерам, когда читаю книгу или работаю за компьютером. Поэтому, я купила эту зажигалку, когда увидела возле кассы в Fix Price из-за того, что ей удобней пользоваться, чем обычной зажигалкой или спичками.

У зажигалки очень милый и летний дизайн с фоном из зеленых листиков и с апельсинчиками🍊🍃.

Заправляемые бытовые зажигалки Luxlite XHG 8847 WP Fruit предназначены для газовых плит, каминов, мангалов и барбекю. Круг их применений достаточно широк. Корпус оригинальной формы с эргономичным кольцом для пальца и удобной кнопкой, различные варианты внешнего оформления корпуса.

Работа зажигалки также меня порадовала. Она зажигается с первого раза и создает стабильное пламя. Я чувствую себя в безопасности, используя ее, что очень важно при работе со свечами.

Зажигалку можно дополнительно заправить газом, если он в ней закончится. Наверное это является для кого-нибудь плюсом данных зажигалок, но я не могу ничего сказать насчет этого потому, что я свою еще не разу не заправляла дополнительно газом. Я купила её зимой и с того времени, я ей пользуюсь не каждый день или хотя бы раз в неделю, а зажигаю свечки с её помощью максимум раз в 2 месяца и из-за этого мне хватает газа, которым она была изначально заполнена на долго, но естественно, что при частом использование он будет заканчиваться быстрее .

Рекомендую🔥

Мои другие отзывы✏️

Достоинства
  • Красивое тематическое оформление
  • Удобная
Недостатки
  • Не видно количество газа
Viachi0301рекомендует