Опубликовано 7 Май, 2024 - 13:12

Здравствуйте.

Зажигалку, пожалуй, не считаю вещью, которая в доме необходима: легко обхожусь спичками при необходимости. Тогда зачем покупать? Неожиданно сдох электроподжиг у газовой плиты, а дочь общение со спичками недолюбливает.

Зажигалок в продаже достаточно много: газовые - их надо заправлять, электрические - нужна розетка рядом, от батареек - нужны батарейки, и пьезо зажигалки.

Данную модель - зажигалка Vetta пьезо WH-816 - покупаю впервые в магазине Ценорез за 130 р. Как ясно из названия, это магазин сниженных цен, какого-то супер качества и долговечности не предполагается. Произведено в Китае, что, как раз о качестве вообще не говорит ничего. Вещь просто работает.

Поджиг газа не с первого нажатия кнопки. Искра небольшая.

Кнопка нажимается со щелчком. Насколько конструкция долговечна - жизнь покажет.

Материал - пластик, металл. Носик металлический, хоть на вид и непохож.

Заправки или батареек зажигалка не требует, какого-то ухода - тоже. Просто лежит в столе "до момента надобности".

Упаковано в блистер надёжно: картон подложки твердый, когда доставала - прорезала канцелярским ножом.

Удобно, недорого, безопасно. Рекомендую.

Другие товары для домашнего удобства:

Сушилка для обуви

Машинка для удаления катышков Xiaomi

В дополнение: после двух месяцев использования часто не срабатывает. Не надёжно. Снимаю 1 🌟.

Достоинства
  • Безопасно
  • Не требует заправки газом
  • Не требует электричества
marinas0478рекомендует
31.05.2024
А сколько вы ей пользуетесь по времени? Мне бы такую , чтобы хотя бы на сезон хватило Wink
31.05.2024
Всего 2 месяца, и уже - барахлит... Боюсь с четырьмя звёздами я погорячилась.
Понял-принял Smile