Опубликовано 15 Апрель, 2024 - 13:37

несколько раз

Здравствуйте!👋

Кажется, что уже завтра лето. Погода вообще непредсказуемая. Поэтому нужно готовиться заранее.

Я раньше очень любила загорать. Сейчас не особо это нравится. Однако витамин Д все равно нам нужен, поэтому иногда загораю летом.

В плане загара я настоящий специалист. Подхожу к процессу с умом. Сначала обязательно использую средство с высокой степенью защиты 50+. Потом перехожу на более маленькие степени. Например, для интенсивного загара люблю использовать масло для загара BEAUTIFIC Sun Snap SPF 5 с натуральным каротином и манго.

***Оформление***
Находится масло в очень удобном флаконе из пластика. Сквозь стенки видно само средство.

Масло для загара BEAUTIFIC Sun Snap SPF 5 с натуральным каротином и манго

Есть информация о масле, его состав и способ применения с обратной стороны флакона.

Объем: 150 мл

Производитель: Россия

Стоимость: 800 руб

Колпачок-крышка удобно закрывается. Под ним дозатор в виде распылителя.

Масло для загара BEAUTIFIC Sun Snap SPF 5 с натуральным каротином и манго

Таким дозатором удобно пользоваться даже на пляже.

***Обещания производителя***

Хочешь формулу бронзового сияния кожи? Для ее воплощения мы смешали нежность шелка и эксклюзивный биокомплекс с экстрактом грецкого ореха, кератином, маслами кокоса, макадамии и манго в одной бутылочке. Теперь у твоей кожи с солнцем случится настоящая любовь. Без последствий. Комплекс ценных масел защитит ее от ожогов и обезвоживания. Загар ляжет равномерно и бережно, радуя насыщенным оттенком. Идеально подходит для слегка смуглой и уже загорелой кожи. Содержит SPF5.

Да, защита слабая здесь. Но средство как раз и произведено для интенсивного загара, а не защиты от него.

***Состав***

Isopropyl Palmitate, Dibutyl Adipate, Diethylamino

Hydroxybenzoyl Hexyl Benzoate, Ethylhexyl

Methoxycinnamate, Hippophae Rhamnoides (Sea

Buckthorn) Fruit Oil, Argania Spinosa (Argan) Kernel Oil, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Sesamum Indicum (Sesame)

Seed Oil, Juglans Regia (Walnut) Seed Oil, Mangifera

Indica (Mango) Seed Oil, Macadamia Ternifolia Seed Oil, Laureth-7 Citrate, Polyglyceryl-2 Dipolyhydroxystearate,

Ethylhexyl Triazone, Bis-Ethylhexyloxyphenol

Methoxyphenyl Triazine, Lauryl Glucoside, Triethanolamine,

Parfum, Hexyl Cinnamal, Linalool, Limonene, Benzyl

Alcohol

В составе есть полезные компоненты, например, аргановое масло, кокосовое масло, масло макадамии.

***Характеристики***

Масло как масло. Оно золотистое и жирненькое. Масло жидкое по текстуре.

Масло для загара BEAUTIFIC Sun Snap SPF 5 с натуральным каротином и манго

Аромат очень классный. Пахнет спелым манго, как и большинство средств Beautific для загара.

***Результат***
Сейчас протестировать масло негде. В солярий я не хожу. Но я знаю, как работает это средство из своих впечатлений прошлых лет.

Масло для загара BEAUTIFIC Sun Snap SPF 5 с натуральным каротином и манго

Масло приятно ложится на кожу. Оно полностью не впитывается, а останется масляный слой на теле. Кому-то может быть некомфортно, но я к такому эффекту привыкла.

Масло усиливает синтез меланина и загар начинает проявляться.

Масло для загара BEAUTIFIC Sun Snap SPF 5 с натуральным каротином и манго

Те, кто пишут про низкую степень защиты, Вы купите лучше масло с SPF30 или SPF50. Зачем взяли такое? Это во многом влияет на загар.

Если использовать такое масло не в первые дни пребывания на солнце, то все будет хорошо. Кожа постепенно загорает, причем равномерно.

Коже комфортно. Нет раздражений и обгорания. После солнечных ванн наношу молочко.

***Вывод***
Масло для загара BEAUTIFIC Sun Snap SPF 5 с натуральным каротином и манго хорошо выполняет свои функции. С ним загар появляется быстрее. Приятное средство по приятной цене.👍🏻

Достоинства
  • Нет чувства липкости
  • Прекрасный аромат
  • Притягивает солнышко
  • Ровный и красивый загар
  • Состав масел
  • Удобный колпачок дозатор
ღКристинаღрекомендует