Опубликовано 23 Апрель, 2024 - 19:58

Принятие солнечных ванн это конечно хорошо кожа приобретает красивый оттенок и получает витамин Д, но при этом нельзя забывать и о том что солнышко еще и ощутимо подсушивает ее, так что я всегда беру в свою косметичку молочко, чтобы увлажнить и восстановить ее. При этом всегда ориентируюсь на средства содержащие пантенол в качестве активного компонента, ведь он помогает коже быстрее успокоится и восстановится, тем более что моя светлая кожа очень быстро обгорает.

В этот раз я попробовала Увлажняющее молочко-пролонгатор загара SUN & DONE от бренда BEAUTIFIC, меня привлекло то, что оно обещает не только смягчить и увлажнить кожу, но и улучшить сам загар, а как расскажу подробнее.

🏝️🌞Описание производителя

Тебе решать, сколько наслаждаться поцелуями солнца на своей коже! Фиксируй летнюю бронзу загара с помощью инновационного молочка-пролонгатора. Формула с экстрактом босвелии и эритрулозой поможет взять от объятий солнечных лучей максимум и защитит от неровного схождения загара. Масло макадамии и пантенол мгновенно смягчат и увлажнят кожу, успокоят воспаления, не допустят сухости и шелушения. Еще больше аргументов? Молочко предотвращает появление пигментных пятен, веснушек и солнечных ожогов. Ухаживай за кожей, как надо, вместе с формулой SUN & DONE.

🏝️🌞Дизайн и упаковка

Находится молочко в белом матовом флаконе с лаконичной черной крышкой, и лишь ярким акцентом выделятся оранжево-желтый квадратик по центру, сквозь него как будто в замочную скважину просачиваются буквы, образующие название бренда. Дизайн стильный и при этом простой и не перегруженный.

Молочко-пролонгатор загара BEAUTIFIC Sun & Done

Покрутив флакон на обратной стороне, можно ознакомится с полезной информацией: для чего предназначено средство, его действие, состав, данные изготовителя и прочее. Мне нравится подача текста основные разделы подсвечены оранжевым цветом, а не сплошной поток информации и где-то в серединке ты пытаешь выцепить, а как же пользоваться, тут же ориентируешься, где нужный текст идет.

Молочко-пролонгатор загара BEAUTIFIC Sun & Done

Крышка диск-топ, открывается легким щелчком и легко дозирует средство, лично мне было бы удобнее пользоваться помповым дозатором, но и этот вполне удобен. Единственное при захлопывании крышка немного пачкается, и я ее протираю.

🏝️🌞Краткая характеристика

Бренд BEAUTIFIC

Страна производства Россия

Объем 150 мл.

Цена около 700 руб.

Где купить в магазинах Летуаль, Рив Гош, Золотое яблоко, на маркетплейсах таких как Ozon, Wb.

🏝️🌞Состав

AQUA, GLYCERIN, HYDROXYETHYL UREA, CETEARYL ALCOHOL, MACADAMIA TERNIFOLIA SEED OIL, GLYCERYL STEARATE, CETEARETH-20, CETEARETH-12, PROPYLHEPTYL CAPRYLATE, ERYTHRULOSE, ALLANTOIN, ALOE BARBADENSIS (ALOE VERA) LEAF EXTRACT, BOSWELLIA SERRATA (INDIAN OLIBANUM) EXTRACT, PANTHENOL, XANTHAN GUM, GLYCINE SOJA (SOYBEAN) OIL, TOCOPHEROL, BETA-SITOSTEROL, SQUALENE, PEG-40 SORBITAN PEROLEATE, CETYL PALMITATE, TETRASODIUM GLUTAMATE DIACETATE, SODIUM HYDROXIDE, POTASSIUM SORBATE, SODIUM BENZOATE, PHENOXYETHANOL, ETHYLHEXYLGLYCERIN, PARFUM, HEXYL CINNAMAL, LIMONENE

🏝️🌞Органолептика

Молочко-пролонгатор загара BEAUTIFIC Sun & Done

По консистенции молочко кремовое, легкое и приятно распределяется по руке, от соприкосновения с кожей как будто подтаивает и быстро впитывается.

Цвет молочный без вкраплений, все думаю, что оно мне напоминает сметанку)

Аромат вкусный, пахнет сладенько нотками тропических цветов и фруктов. На коже аромат остается непродолжительное время и постепенно уходит.

🏝️🌞Способ применения

Нанеси на чистую сухую кожу. Используй сразу после загара и каждый день. Можешь использовать также после посещения солярия.

🏝️🌞Применение и эффект

Я применяю молочко на сухую чистую кожу, наношу в несколько заходов капая небольшую порцию на ладошки и распределяю по телу.

Молочко-пролонгатор загара BEAUTIFIC Sun & Done
И советую поступать как я, а не плюхать горстку в ладошку и потом растирать, так получая небольшую порцию молочко легко разносится по всем участкам не полосит и нет излишеств, молочко моментально впитывается и можно одеваться, не боясь запачкать одежду. Никакой липкости и жирных следов мною замечено не было.

Молочко-пролонгатор загара BEAUTIFIC Sun & Done

Первое, что я ощущаю это как меня окутывает яркий и приятный аромат, хочется мазать и мазать еще и уже затем чувствуется как кожа увлажнилась, особенно после проведённого дня на солнышке она разгорячённая и сухая, а прохладное молочко, стоящее в ванной комнате, приятно холодит и освежает.

Молочко-пролонгатор загара BEAUTIFIC Sun & Done

Так как у меня светлая кожа, то чуть зазеваюсь и она уже розовеет, мне нравится, что молочко успокаивает и снимает покраснения, поэтому моя кожа всегда остается мягкой и не пересушенной от солнечных лучей.

Молочко-пролонгатор загара BEAUTIFIC Sun & Done
На ощупь она бархатистая и мягкая, тактильно приятная. Насчет пролонгации загара, солнышко в Питере странный предмет то оно есть и тут же нет, так что если в выходные оно светит, то я стараюсь посетить дачу сестры и погреться, а заодно хоть немного получить золотистый оттенок кожи и сейчас пока он довольно светленький, но молочко помогает мне его сохранить между солнечными процедурами)

🏝️🌞Итоги

Достоинства

• Симпатичный дизайн
  • Компактный флакон, можно взять с собой в поездку
  • 2в 1 и молочко, и пролонгатор
  • Хорошо увлажняет
  • Успокаивает покраснения

Недостатки

• Нет

Молочко-пролонгатор загара BEAUTIFIC Sun & Done

Молочко-пролонгатор загара BEAUTIFIC Sun & Done в использовании мне понравилось, оно ухаживает за кожей увлажняя и успокаивает ее после солнечных ванн, сохраняет ее мягкой и ухоженной, а также задерживает загар на коже и никакая мочалка не страшна)

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Не липнет
  • Приятный аромат
  • Сохраняет загар
  • Стильный дизайн
  • Хорошо увлажняет и питает кожу
Алена2891рекомендует
23.04.2024
не знала про такие продукты!
23.04.2024
🏝️🌞 какое нежное молочко! Очень люблю вообще молочко для тела, они же такие нежные, приятные Laughing out loud
Хорошее молочко, нужно купить такое
24.04.2024
Всегда пренебрегала уходом за кожей, после загара, а сейчас отзыв ваш почитала и поняла что на лето мне такое нужно)
24.04.2024
Интересный продукт, я тоже наношу сразу на тело каплями, так удобнее и экономично
24.04.2024
Люблю косметику с приятными ароматами. Тоже всегда наношу как Вы, так же, поэтапно)
24.04.2024
Спасибо за наводку на лето отличный вариант
Надо будет такое попробовать
В прошлом сезоне молочко показало себя хорошо. Говорит ожогам - нет! Тогда я брала его на озоне. Цена была там намного ниже.
08.05.2024
Приятное средство и бренд знакомый!))) Но я подобной косметикой не пользуюсь, у меня аллергия на солнце, поэтому не загораю совсем и продлевать, получается, нечего.)))
08.05.2024
согласна, загар всегда хочется продлить максимально долго
18.05.2024
Нравится бренд , возьму средство на заметку 🌷спасибо большое!
27.05.2024
Приятное молочко Smile .