Опубликовано 24 Апрель, 2024 - 17:11

Сейчас самое время для того что бы начать заботиться о загаре и его последствиях. Поэтому я приобрела молочко - пролонгатор загар. Молочко меня заинтересовало потому,что оно увлажняет и улучшает загар.

Общая информация:

Бренд: Beautific

Объем:150 мл

Цена: 700 руб

Страна производство: Россия

Упаковка:

Молочко находится в красивом пластмассовом флаконе белого цвета. В нем просматривается сколько осталось. На флаконе приклеена этикетка на ней написано название бренда.

С обратной стороны флакона есть вся необходимая информация для покупателя .

AQUA, GLYCERIN, HYDROXYETHYL UREA, CETEARYL ALCOHOL, MACADAMIA TERNIFOLIA SEED OIL, GLYCERYL STEARATE, CETEARETH-20, CETEARETH-12, PROPYLHEPTYL CAPRYLATE, ERYTHRULOSE, ALLANTOIN, ALOE BARBADENSIS (ALOE VERA) LEAF EXTRACT, BOSWELLIA SERRATA (INDIAN OLIBANUM) EXTRACT, PANTHENOL, XANTHAN GUM, GLYCINE SOJA (SOYBEAN) OIL, TOCOPHEROL, BETA-SITOSTEROL, SQUALENE, PEG-40 SORBITAN PEROLEATE, CETYL PALMITATE, TETRASODIUM GLUTAMATE DIACETATE, SODIUM HYDROXIDE, POTASSIUM SORBATE, SODIUM BENZOATE, PHENOXYETHANOL, ETHYLHEXYLGLYCERIN, PARFUM, HEXYL CINNAMAL, LIMONENE

Крышечка у флакона удобная со специальным отверстием, нажав на которое она открывается . Такой формат очень удобно брать с собой в дорогу, не переживая за то что он выльется .

Молочко белого цвета, без каких-либо примесей. Консистенция у него похожа на крем, но не густой. Аромат приятный, цветочный после нанесения держится некоторое время на коже. Распределяется молочко легко и быстро впитывается, после нанесения нет эффекта липкости,что очень радует. Молочко отлично увлажняет кожу и это именно то что нужно после того как вы позагораете.

К покупке рекомендую!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Приятный аромат
  • Хорошо увлажняет и питает кожу
A_nn_iE_рекомендует
Я бы такое средство приобрела, классные функции