Опубликовано 12 Август, 2016 - 10:11

Приветствую, Дорогой Читатель!

Да-Да, я продолжаю обзор своего большущего заказа нужных и не очень косметических продуктов для процедуры депиляции. Женская душа просит отрыва, и иногда просто надо себя баловать, спасая от грусти, а порой и от радости! Заказывала все с сайта epilprof. Историю о том, как я начинала узнавать воск и сахар можете в предыдущих отзывах.

Приобрела ко всему остальному и молочко после депиляция, дескать надо ж успокоить кожу каким-нибудь приятным гелем или молочком. На сайте был большой выбор всевозможных увлажняющих средств для кожи. Выбрала средство по приятному мне названию, а вернее основных компонентов - лотос и шелк. И не ошиблась.э

Про депиляцию сахаром можно прочитать ранее. После процедуры, пользовалась лосьоном, чтобы удалить остатки сахара и после молочко.

Производитель утверждает:

Молочко увлажняющее предназначено для завершающего ухода за кожей после процедуры депиляции. Легкая текстура позволяет быстро впитываться, успокаивает и увлажняет кожу. Снимает раздражение и покраснение. Экстракт белого лотоса улучшает микроциркуляцию и регенерацию кожи, обладает осветляющим эффектом. Протеины шелка защищают от сухости и шелушения, придают коже мягкость и шелковистость.

Ни обманули, могу Вам сказать... За последнее время приобретенных средств для увлажнению кожи, это рекордсмен по времени впитываемость, буквально за секунды. Кожа успокаивается, и все раздражение проходит быстрее, независимо от депилируемой, даже если это что-то более деликатно.

Состав: (INCI) Aqua, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Glycerin, Trimethylglycine, Glyceryl Stearate, Potassium Cetyl Phosphate, Butyrospermum Parkii (Shea Butter), Chamomilla Officinalis Flower Extract, Sodium Polyacrylate, BHT, Nelumbo nucifera (lotus) extract, Hydrolyzed Silk, Benzyl Alcohol, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Parfum.

Активные компоненты: масло оливы, глицерин, триметилглицин, масло ши, экстракт ромашки, экстракт белого лотоса, протеины шёлка

Состав совсем не органический, это я уже привыкла со своей органической любовью видеть везде только водичку и пару масел. Да, тут более разнообразный состав, но тем не менее, делает молочко свою работу отлично!

Стоимость, не скрою,меня тоже привлекала 290 рублей за 160 мл.

Оценю положительно упаковку небольшая бутылочка с удобным дозатор, как я люблю, что не надо лезть в крем руками.

Аромат невозможно нежный, слегка сладковатый, но не приторный. Не знаю, как пахнет шелк, но парфюмерная композиция с лотосом, присутствует.

Консистенция молочка, легко распределяется, небольшое количество разносится на большую площадь кожи. Назову смело средство экономичным.

Использую не только на тело после депиляции, но и на руки просто на ночь в качестве ухода, руки нежнейшие и приятно пахнут.

Минусов мне не удалось найти совсем...

Beauty-вердикт:В моей большой покупке, есть не совсем нужные средства, но так как я экспериментирую с депиляцией самостоятельно здесь возможны ошибки. Это средство могу рекомендовать и даже называть продуктом, который Важно и Нужно использовать для красоты кожи после процедур депиляции. Нет, конечно, можно купить и другие средства подобного типа, но мне нравится, что это молочко из одной серии с остальными средствами и конкретно решает недочеты после процедур удаления волос.

Спасибо за прочтение и Ваше уделенное время!

Ваша KseniaGod

Жду Ваших Комментариев

Достоинства
  • +отлично увлажняет
  • Легкая консистенция
  • Нежное, легко впитывается, увляжняет, снимает разд
  • Очень приятно пахнет
  • Снимает покраснения и раздражения
KseniaGodрекомендует
12.08.2016
Хорошее средство, у меня есть подобные сливки, очень нравится,как работают))
12.08.2016
Anechek , я выбирала из сливок и молочка, в итоге второе выбрала, а то более плотные средства есть у меня)