Опубликовано 27 Декабрь, 2018 - 00:03

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Поговорим о восстановлении кожи после депиляции и эпиляции? - Конечно да, тема то важная! И герой моего сегодняшнего отзыва - сливки косметические Start Epil восстанавливающие с бисабололом и витаминным комплексом А, Е, С. А производитель этой прелести - Aravia professional.

Не знакомы с компанией Aravia? Немного информации для Вас:

Для меня эта кампания является супер героем и настоящим спасителем! Ну очень подходят мне их средства: эффективные и качество на высоте.

Компания «Аравия» — ведущий российский производитель профессиональной косметики.

Специалисты лаборатории «Аравия» совместно с ведущими косметологами разработали и создали уникальную линейку косметических средств для проведения качественной и безболезненной процедуры депиляции и продуктов по уходу за кожей.

В состав всех косметических средств входят только натуральные активные компоненты, полученные из экстрактов растений, эфирных масел, витамины и аминокислоты, все продукты отлично подходят и дополняют друг друга, обеспечивая бережный уход и заботу о Вашей коже.

Эффективность продукции подтверждена как при специальных испытаниях в клинических и научных центрах, так и многолетним опытом её применения в профессиональных салонах красоты.

Косметические средства гигиеничны и безопасны, продукция сертифицирована в соответствии с международными стандартами, имеет Сертификаты качества и Декларации соответствия.

Специалисты компании постоянно работают над созданием новых уникальных формул и технологий, чтобы предложить нашим клиентам самое лучшее. Постоянный научный поиск и обновление ассортимента выпускаемой продукции позволяет занимать лидирующие позиции среди средств профессиональной косметики для SPA-депиляции.

Ну а Start Epil - это марка продукции для шугаринга, подходящая как новичкам, так и мастерам.

♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡

Немного объективной информации о сливках start epil:

Увидела я этот продукт в Улыбке Радуги. И была очень удивлена тому, что в этом магазине есть косметика Aravia.

Цена: 317 рублей.

Объём: 160 мл.

Срок годности: 12 месяцев.

Оформление упаковки:

Пластиковая туба с дозатором. Даёт ощущение профессиональности средства.

Дозатор качественный, работает отлично. Закрывается и открывается при повороте.

Описание:

Насыщенная текстура сливок обеспечивает интенсивное питание и восстановление кожи. Сливки прекрасно увлажняют, смягчают и освежают кожу. Легко снимают раздражение и покраснение. Альфа-бисаболол обладает антиоксидантными свойствами, успокаивающим и заживляющим эффектом. Комплекс витаминов А, С, Е способствует регенерации клеток, разглаживает рельеф кожи и повышает упругость. Сливки быстро впитываются, не оставляя жирного блеска.

Состав:

Ох, не радостный у нас состав получается. Экоголик не одобрил, что не удивительно.

Средство предназначено для того, чтобы наносить его на раздражённую кожу, а в составе почти каждый компонент способен вызвать раздражение!

Но я всё прощаю: средство то эффективное, да и компания не претендует на натуральность!

Консистенция:

Очень лёгкий белый гель. Совсем не жирный, а даже водянистый.

Запах:

Аромат приятный. Пахнет сладкими цветами. Но запах всё же химический.Остаётся на коже на непродолжительное время.

♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡

А теперь буду субъективна. Мои впечатления от применения сливок:

Сразу скажу: я очень довольна! Сливки настолько лёгкие, так быстро и хорошо впитываются, что я бы не подумала об их бюджетности. За 300 рублей я получила средство, которое действует как намного более дорогой продукт.

Сливки легко и очень экономично наносятся, не оставляют жирной плёнки на коже. Они отлично скользят по коже и, например, на всю руку мне требуется одно нажатие дозатора.

Сливки быстро впитываются и сразу чувствуется увлажнение. А самое главное - средство снимает неприятные ощущения после эпиляции. Моментально проходит жжение, чувство стянутости и припекание кожи. Не крем, а палочка-выручалочка!

Кроме того, раздражение после эпиляции проходит быстрее, чем без применения сливок. А также средство предотвращает появление раздражений и воспалений после депиляции.

Такое количество восстанавливающих сливок требуется на всю мою руку:

После распределения средства:

Вердикт:

Плюсы:

1. Увлажняет кожу.
  2. Снимает дискомфорт после эпиляции.
  3. Снимает раздражение.
  4. Предотвращает появление воспалений.
  5. Экономично наносится.
  6. Не оставляет плёнку.
  7. Бюджетная цена.

Минусы:

Искала, но мне не удалось увидеть не одного минуса. Можно было бы внести сюда состав, но это слишком субъективно.

В итоге, от восстанавливающих сливок Start Epil я в восторге, готова покупать их снова. И Вам советую попробовать!

♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡

Друзья, спасибо Вам за внимание! Надеюсь, мой отзыв был интересен и полезен для Вас.

И хочу пожелать Вам легких и безболезненных косметических процедур. А ещё лучше - отсутствия необходимости проводить эти процедуры. Любите себя, заботьтесь о себе. И это станет первым шагом к красоте Вашей кожи!

Буду рада узнать Ваше мнение о данном средстве и о других продуктах компании Aravia.

Читайте также:

* Крем для тела, который выглядит как десерт, а пахнет как Фейри.

* Суфле для тела Фитокосметик, которое выглядит как съедобное.

* Масло для тела Organic Kitchen, от которого я без ума.

* Кофейный скраб для тела Organic Kitchen.

* Лосьон Velvet, который оказался с сюрпризом.

* Милейшее масло для снятия макияжа Dolce Milk.

* Матирующая эссенция, которая заставит Ваше лицо сиять от DR.KONOPKA'S.

* Серебряная маска-плёнка для кожи лица A'pieu Silver Foil Pack.

Достоинства
  • Бюджетная цена.
  • Не оставляет плёнку.
  • Предотвращает появление воспалений.
  • Снимает дискомфорт после эпиляции.
  • Снимает раздражение.
  • Увлажняет кожу.
  • Экономично наносится.
Недостатки
  • Нет
LenaLednevaрекомендует
27.12.2018
хорошо, что снимает раздражение.
Присмотрюсь к этим сливкам
Полезный отзыв Smile присмотрюсь к ним Smile
Спасибо😉
Отличное средство, а главное, что хорошо справляется со своей задачей.
Аравия молодцы))
Видно, что средство неплохое, сливки даже на вид легенькие) А экоголику я не верю давно.. он и сметану из холодильника вряд ли одобрит(
27.12.2018
Я сама разбираю составы. А картинку прикрепляю для наглядности)
Очень нужная вещь Smile
И правда)
27.12.2018
Сливки мне понравились по описанию и внешнему виду Wink
Попробуйте)
27.12.2018
Звучит аппетитно Laughing out loud Интересное средство, заинтересовало и цена доступная Wink
27.12.2018
Никогда сливки не наносила на тело Smile . По описанию отличное средство.
27.12.2018
По текстуре совсем не сливки)
Классные сливки!
😊
Цена для такого продукта сказочная! На вид действительно как сливки, люблю такие легкие консистенции Smile
27.12.2018
Они больше на крем-гель похожи)
27.12.2018
Надо тоже заглянуть в Улыбку радуги, сливки очень понравились по описанию, мне как раз нужно такое средство после эпиляции)
27.12.2018
У них еще всякие масла и крема после депиляции есть)
27.12.2018
Очень нравится продукция Аравии! Как правило, составы у них работающие.
27.12.2018
Да, продукты у них очень эффективные
27.12.2018
Большой плюс, что снимает раздражение, отличное средство
27.12.2018
Какое приятное название) Не знала, что Старт эпил - это Аравия.
27.12.2018
Я тоже не так давно узнала)
27.12.2018
Впитывается и увлажняет кожу просто идеально ) ...
Да, отличное средство)
27.12.2018
Отличное действие у этих сливок!
Ага, эффект хороший)
Люблю такие легкие текстуры
27.12.2018
Какая нежная текстура! Люблю такие средства)
Мне тоже нравится такое)
Вполне доступный продукт! Надо будет присмотреться! Smile
27.12.2018
Для своей действенности очень бюджетный)
цена хорошая
Мне бы подошли сливки.
Да, они хорошие)
27.12.2018
Меня одно название уже привлекло)) отличное средство
27.12.2018
Мне тоже было интересно из-за названия)
28.12.2018
Но! Мне надо
29.12.2018
😄
28.12.2018
Сливки еще не пробовала, но если увлажнение есть, значит, я буду довольна!
29.12.2018
Да, они хорошо увлажняют))
21.01.2019
Стоит попробовать, - зимой вообще как-то туго с увлажнением Sad
Полезная штука, надо купить.
01.03.2020
😊
29.02.2020
Очень приятная консистенция, стоит присмотреться после эпиляции то что нужно!
01.03.2020
Это точно)
  • 29.03.2021 - 21:22
  • 21.03.2021 - 20:40
  • 19.03.2021 - 00:59
  • 08.04.2021 - 07:25
    Бюджетный лак для улучшения внешнего вида натуральных ногтей 🖤
    Привет, меня зовут Надя. Сегодня я расскажу о своем помощнике в поддержании красоты ноготков. Мой отзыв на Умную эмаль - Укрепитель ногтей Улучшенная формула с протеином и витаминами В5, А,Е.
  • 21.04.2021 - 14:45
  • 02.02.2021 - 01:11
  • 26.02.2021 - 14:49
    Читала книгу, чтобы научиться разговаривать с мужем.. и неожиданно оказалось, что я сама неадекват. 🙈 Как разговаривать с психами? Сами станьте психом!
    Всем привет!   Книгу "Как разговаривать с мудаками. Что делать с неадекватными и невыносимыми людьми в вашей жизни." я хотела прочитать уже давно и вот наконец на литрес я ее приобрела по акции 3 любых книги за 299 руб.
  • 07.02.2021 - 19:19
    4 маски по цене одной? До такого может "додуматься" SENDO ! Отзыв на восстанавливающую тканевую маску для лица SENDO "С коллагеном и муцином улитки".
    Привет, девчонки! Все знают о моей невероятной любви к тканевым масочкам, поэтому ни для кого не станет открытием и удивлением, что я вновь купила себе нечто подобное. Единственный момент, который будет отличаться - продукт упакован в пластиковую коробочку. Заинтриговала? Тогда вперед!
  • 12.03.2021 - 16:24
  • 12.02.2021 - 23:23
    ★ ☆ ВОЛШЕБНЫЙ ЭЛИКСИР для волос! Преобразится даже БЕЗЖИЗНЕННАЯ МОЧАЛКА. Это ЛУЧШЕЕ средство, что у меня было! ♥Но использую по-своему.
    Здравствуйте!   Захотелось мне себя побаловать качественным натуральным продуктом. Сама фирма "Logona" недешевая, это немецкий бренд. Может за растаможку такие цены дерут.