Опубликовано 6 Декабрь, 2018 - 21:20

несколько раз

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Сегодня мы поговорим об очередной "вкусняшке" от Organic kitchen by organic shop - скраб для тела антицеллюлитный "Гадание на кофейной гуще".

°•★ ★•°°•★ ★•°°•★ ★•°°•★ ★•°°•★ ★•°°•★ ★•°°•★ ★•°°•★ ★•°°•★ ★•°°•★ ★•°°•★ ★•°°•★ ★•°°•★ ★•°

И конечно же, конечно же сначала познакомимся с компанией Organic shop!

Торговая марка Organic Shop принадлежит небезызвестному в России Андрею Трубникову, владельцу компании ООО «Первое решение». Одноименная серия косметических средств включает в себя более 50 наименований в 8 категориях.

Производитель гарантирует отсутствие в составе сульфатов натрия, парабенов, минеральных и парафиновых масел. В мае 2014 года шампуни, кремы для рук и кремы для ног ТМ Organic Shop получили сертификат немецкой организации BDIH.

Впереди – прохождение аккредитации и вступление в международную организацию COSMOS, которая контролирует производство органической косметики на всей территории Европы.

В очередной раз мы имеем дело с органической косметикой. И я этому очень рада!

В составе продукции Organic Shop присутствуют масла и растительные экстраты, сертифицированные как органические. Следовательно, в процессе их сбора, обработки и хранения не только не использовались синтетические удобрения и химикаты, но и сохранился исходный набор жирных и аминокислот, микро- и макроэлементов. Компания отказалась от использования сульфатов натрия, заменив их на мягкое растительное ПАВ, получаемое из кокосового масла, равно и как от ГМО и парабенов.

Теперь поговорим о скрабе Organic kitchen "Гадание на кофейной гуще"!

Эту милую баночку я приобрела в своём любимом магазине - ORGANIC SHOP. С Organic kitchen я знакома уже давно и многое успела попробовать (о другой продукции бренда см. в профиле). Люблю эту линейку средств не за супер действенность, а за ароматы и приятное нанесение. Продукты Organic kitchen не являются для меня необходимостью, а скорее просто развлечением. Поэтому сразу предупреждаю: не от всех средств Organic kitchen Вы получите заявленный эффект. Но многие просто покорят Вас своими ароматами!

Цена скраба: 90 рублей.

Объём: 100 мл.

Оформление упаковки: стандартная для Organic kitchen баночка чёрного цвета с оригинальным названием продукта и всей необходимой информацией.

Крышка после вскрытия упаковки закрывается и открывается не очень удобно. Но этот недостаток можно пережить Smile.

Описание продукта:

Вам не нужно ходить к гадалке, чтобы узнать будущее! Ваша кожа будет выглядеть превосходно, а тело станет ещё более соблазнительным и подтянутым! Натуральный экстракт эфиопского кофе тонизирует и выравнивает кожу, делая её гладкой и упругой, эффективно борется с внешними проявлениями целлюлита. Натуральное масло какао глубоко питает и увлажняет кожу, придавая ей мягкость и эластичность.

Способ применения:

Небольшое количество скраба нанесите на влажную кожу тела активными массирующими движениями, смойте тёплой водой.

Разбор состава:

Консистенция:

Кремообразная масса нежно-коричневого цвета, похожего на окраску кофе с молоком. Скрабирующих частиц не много, соответственно средство будет очень мягко воздействовать на кожу.

Запах:

Аромат просто чудесный: сладкий, притягательный! Пахнет кофе с молоком. Остаётся на коже после применения, но, к сожалению, совсем ненадолго.

Эффективен ли кофейный cкраб? И как его лучше применять?

Как я уже писала выше, этот скраб оказался для меня больше средством для поднятия настроения, чем эффективным продуктом. Вряд ли гадание на кофейной гуще поможет Вам избавиться от целлюлита Smile. Но приятным бонусом станет мягкая и гладкая кожа!

Хочу Вас предупредить: не наносите этот скраб на мокрую кожу. Никакого эффекта после такого нанесения Вы не получите и израсходуете всю баночку за одно применение! Я же наношу средство на чуть влажную кожу. Тогда скрабирующие частички чувствуются и требуется намного меньше скраба. Особенное внимание уделяю зонам своего тела, которые мучаю эпиляцией, дабы избежать врастания волос.

Можно ли применять скраб для тела на кожу лица?

Крайне не советую Вам проводить такие эксперименты со скрабом для тела! Продукт содержит в своём составе ингредиенты, которые могут быть комедогенны для кожи лица. Как результат, получите акне и забитые поры.

Теперь мы можем сделать вывод!

Плюсы:

1. Натуральный состав.
  2. Делает кожу мягкой и гладкой.
  3. Чудесный аромат.
  4. Бюджетная цена.

Минусы:

1. Не избавит от целлюлита.

Скраб Organic kitchen Антицеллюлитный "Гадание на кофейной гуще" мне очень понравился! Не знаю, буду ли покупать вновь, так как этот продукт не является для меня необходимым. Но советовать однозначно буду!

Друзья, спасибо Вам за внимание! Надеюсь, мой отзыв был полезен и интересен для Вас!

И хочу пожелать Вам не гадать на кофейной гуще. А верить в то, что даже без походов к гадалке Ваше будущее будет прекрасным, светлым и добрым! Любите себя, заботьтесь о себе, и это станет первым шагом к красоте Вашей кожи.

Буду рада узнать Ваше мнение о данном скрабе, других продуктах Organic shop и о хороших скрабах для тела от иных производителей.

Читайте также:

* Шампунь Organic shop, который меня не удивил.

* Отличная охлаждающая маска для сужения пор Dr.Konopkas.

* Эффективная разглаживающая сыворотка для лица Dr.Konopkas.

* Лёгкий крем для кожи вокруг глаз Dr.Konopkas.

* Полезный тоник LUSH Арома.

* Энзимный пилинг для лица MIXIT.

* Действенный крем для кожи вокруг глаз и носогубных складок от Hada Labo.

Достоинства
  • Бюджетная цена.
  • Делает кожу мягкой и гладкой.
  • Натуральный состав.
  • Чудесный аромат.
Недостатки
  • Не работает как антицеллюлитный
LenaLednevaрекомендует
06.12.2018
Гадать на кофейной гуще, останется целлюлит или нет?))) Интересный маркетинговый ход Smile
06.12.2018
Ахах Даже не подумала об этом. Неубедительный ход Smile.
06.12.2018
Мне нравится серия Organic kitchen. Этот скраб не пробовала ещё, если увижу в продаже, куплю, падкая я на шоколадные и кофейные ароматы Smile
Спасибо за комментарий!?
У них еще есть скраб для ног "Latte с собой, пожалуйста". Эффективен при использовании с пемзой и имеет приятный кофейный аромат Smile.
07.12.2018
А у меня с Organic kitchen не сложилось. Когда средства только появились - накупила кучу разных, а оказалось, что они совсем неэффективные. И если скрабы я быстро израсходовала, кремики у меня долго не хранятся так как кожа сухая, то вот несколько масок до сих пор лежит. В общем, либо я с маркой этой не подружилась, либо накупила средства, которые мне не подошли(
07.12.2018
Скорее всего дело не в Вас Smile. Средства у них в основном совсем не эффективные. Просто побаловаться и доставить себе удовольствие. Я покупаю их только из-за ароматов и текстуры. Да и хуже они не делают. С другой стороны - бесполезная трата денег..
Этот хороший, я пробовала. Но мне бы побольше скрабинок.
07.12.2018
Да, совсем слабенький. Поэтому я "по харду" использую его на почти сухую кожу. Smile
07.12.2018
???мне понравился заголовок????видимо ч/б похожее☺️я не хожу, вообще никогда, кстати скраб уж явно слабенькой? для меня, потому что надо мне помощнее, хотя.. я вобще хамам всем скрабам предпочитаю??
Что значит ч/б?
Ахах я тоже не была у гадалок)
07.12.2018
Ч/ю, я же с айфона пишу)) так он правит, типа лучше знает))