Опубликовано 9 Август, 2017 - 15:54

Здравствуйте, дорогие читательницы!

Рецепты чистоты - первое мыло, о котором хочется написать отзыв. По сравнению с dove, palmolive, absolut и многими другими.

Мыло увидела у мамы, она мне и посоаетовала его купить. Ассортимент достаточно широкий - хвойное, глицириновое, смородиновое, розовое, ромашковое, банное, огуречное и еще много всего. Маме очень понравилось ромашковое и смородиновое, поэтому хотела купить именно эти кусочки. Ромашкового, к сожалению, не оказалось. Купила смородиновое.

Продается мыло в самой обычной бумажной (не глянцевой) упаковке.

Кусочек увесистый, примерно 200-250 гр.

Цена 45 рублей. Для такого большого кусочка вполне прилично)

Мыло хорошо пенится, прекрасно очищает, не сушит кожу. Запах... первый раз встречаю мыло с таки натуральным, не химическим запахом. Пахнет ягодой и свежими листиками куста смородины. Запах совсем не приторный, натуральный, немножко даже травяной. После использования в ванной комнате остается этот янодно-листовой аромат.

Мыло светлого кремового цвета, местами встречаются розовые вкрапления.

Состав указан на упаковке, я в нем особо е разбиралась. Решила поверить аромату)

Очень понравилось, что мыло хорошо пенится и при этом не забивается в кольца на пальцах. С другим мылом, это всегда было проблемой. Поэтому по возможности стала пользоваться жидким мылом. Но так как это не всегда удобно, продолжила поиски идеального кускового мыла.

Теперь можно с уверенностью сказать - я его нашла.

-Дашулька-рекомендует