Опубликовано 25 Январь, 2019 - 21:49

полгода или более

Ночная маска для лица Biotherm Aquasource Everplump Night 75 мл. тот самый случай когда продукт хочется купить только из-за оформления и содержимого, даже не думая про его эффективность.

Так и случилось, впервые я купила ее лишь увидев рекламу новинки. И не была разочарована, маска была столь же эффективна как и эффектна.
У меня сухая кожа, склонная к шелушению и покраснению, поэтому я стараюсь выбирать средства хорошо увлажняющие и восстанавливающие. обеспечивающие мне комфорт и красоту. Нередки и проявления аллергии, мелкая сыпь, шелушение и жжение после новых уходовых средств.

Гелевая ночная маска для лица предназначена для глубокого восстановления упругости кожи во время сна. В этот период кожа продолжает «работать». Ночью происходит активная регенерация клеток за счет потери в 4 раза большего, чем днем, количества влаги. Новое средство от Biotherm имеет в составе темные водоросли алгае, которые способствуют выработке восстанавливающего экстракта в темное время суток. Маска создает на лице естественный барьер для предотвращения снижения уровня увлажненности эпидермиса. Результат после 1 недели использования*: гладкая, свежая, упругая, эластичная кожа, ровный цвет лица, интенсивное восстановление и увлажнение. В формуле продукта полностью отсутствуют парабены, силиконы и искусственные красители. *По данным потребительского теста, 50 женщин

Оформление сразу же наводит на мысль о высоком качестве продукта, баночка из массивного тяжелого стекла, она кажется черной, но на просвет видно что она темно-синяя.
Внутри гель тоже кажущийся черным, но на самом деле он тоже темно-синий.

Аромат: гель обладает приятным акватическим ароматом, но на коже аромат совершенно не держится, так что маска подойдет даже для тех кто не переносит сильные отдушки в косметике.
Маска работает тогда, когда мы отдыхаем, то есть ночью. Производитель рекомендует наносить ее в темноте, но я просто наношу за 20 минут перед сном. Перед самым сном тщательно вбиваю подушечками пальцев остатки маски и ложусь спать.
Текстура: это густой гель, после нанесения на коже остается небольшая липкость, но если вбить маску, а не просто нанести ее, то липкость остается минимальная. Распределяется равномерно и легко.

Ощущения: мгновенная прохлада и комфорт для уставшей за день кожи. У меня например, к вечеру лицо начинает стягивать, появляется жжение и краснота, особенно сильно это проявляется зимой, когда в помещении слишком сухой воздух, а на улице ветер и холод. Поэтому я очень ценю в косметике свойство мгновенно успокаивать и охлаждать кожу, маска для этого подошла идеально.

Я не наношу маску толстым слоем, тогда она плохо впитывается и доставляет дискомфорт своей липкостью. получается огромный и совершенно бесполезный расход. Главное, равномерно распределить маску на лице тонким слоем, но я думаю вы сами поймете какое количество необходимо для вашей кожи.

Утром достаточно умыться прохладной водой и своим обычным средством для умывания.
Для этого отзыва я делала экспресс маску днем) нанесла и через полчаса просто смыла водой.
Эффект: Кожа становится посвежевшей и бархатистой и более увлажненной уже после первого применения. Спустя пару недель вы увидите что мелкие морщины разгладились, а глубокие стали не такими выраженными. Да и утром вы будете выглядеть свежее и более отдохнувшей.
Самое главное, у меня не было никакой аллергической реакции, хотя это нередкое явление, не возникает чувство жжения и маска не закупорила поры.
Состав: маска содержит очень много ингредиентов, поэтому я добавила фотографию коробки с составом.

Aquasource Everplump Night стала моим маст-хэвом и думаю что она надолго задержится на моей полочке. А вы уже знакомы с этой маской? Если нет, то обязательно познакомьтесь.

Кстати, в продаже есть еще миниатюра, 30 мл. по более доступной цене, я считаю что для знакомства это идеальный вариант.
Цена этой баночки около 3000 тыс с максимальной скидкой, но можно дождаться акции и купить по более низкой цене.

Достоинства
  • Заметный эффект
  • Кожа более ухоженная
  • Кожа после сна восстановленная
  • Красивый дизайн
  • Экономный расход
Недостатки
Stasenka2018рекомендует
У них, не смотря на цену, очень хорошая продукция, можно приобрести))
26.01.2019
Да, когда есть эффект то и денег не жалко.
26.01.2019
Хорошо, что можно попробовать небольшую версию.
28.01.2019
Да, конечно) а если еще и в период скидок, то вообще выйдет дешево!
Купить не куплю, но если б была возможность попробовала бы ! Марка лучшая, уверенна и меня масочка так же бы порадовала бы !
28.01.2019
А почему не купите? В магазинах часто бывают очень хорошие скидки на Biotherm, я стараюсь покупать именно в эти периоды. А если взять маленький объем, то со скидкой выйдет очень даже не плохо.