Опубликовано 12 Август, 2018 - 12:02

В большинстве массмаркетов можно встретить большой выбор зубных щеток средней жесткости, а вот с наличием щеток с мягкой щетиной есть проблема, их выбор не велик, да и цена высока.

Не так давно открыла для себя серию зубных щеток Лесной бальзам с мягкой щетиной для чувствительных зубов и десен, да и цена меня приятно удивила. Решила взять на пробу и не прогадала.

Щетинки на конце заострены, они очень тоненькие и мягкие, поэтому лекго проникают между зубами и отлично очищают зубной налет даже в самых труднодоступных местах (если зубы очень плотно расположены друг к другу). На мой взгляд у многих сформировалось ошибочное мнение, что чем жёстче щетина, тем лучше эффект очищения. Попробовав эту зубную щётку, мнение у многих точно поменяется.

Используя зубную пасту без образивных компонентов можно добиться отличного эффекта, качественно отбелить зубы без повреждения эмали, хорошо промассировать десны при наличии пародонтоза и тем самым избежать излишней кровоточивости.

Я осталась просто в восторге от этой серии зубных щеток, теперь и мой муж пользуется именно ими. Кстати, цветные кончики щетинок являются своеобразными индикаторами, которые помогают определить, что уже пора менять зубную щётку (они теряют цвет и стираются), очень удобно, так как порой многие просто напросто забывают о необходимости замены такой важной детали как зубная щетка.

Достоинства
  • Действительно глубоко и эффективно очищает
  • Очень деликатно очищает
  • Подушечка для чистки языка
  • Удобная
Недостатки
  • Нет
Astoroaрекомендует