Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 19:14

Эту замечательную тушь я впервые купила в декабре прошлого года. И с тех пор она занимает почётное место в моей косметичке.

Кисточка очень удобная:)
Кисточка очень удобная:)

Использую я её для дневного макияжа глаз, так как реснички с ней выглядят максимально естественно. Тушь отлично удлинняет реснички и при этом не образует комочков. Черный оттенок туши не выглядит резким и в этом его плюс. Обычно я предпочитаю для макияжа глаз коричневый оттенок туши, так как он более мягкий, но тут я вполне себе могу позволить и чёрный. Обычно тушью я крашу глаза в два-три слоя. Пользоваться ей одно удовольствие! Особенно, когда результат радует Smile .

Тушь отлично держится на ресницах в течение дня, не осыпается, не вызывает раздражение кожи вокруг глаз. Она достаточно влагоустойчивая, не течёт от слёз и дождя (главное - не тереть глаза руками Smile ). Отлично смывается любым средством для снятия макияжа. И самое главное достоинство этой туши - её удивительная экономичность! Одной туши мне хватает на пять месяцев! К концу этого срока она уже начинает подсыхать и качество макияжа падает, но, согласитесь, для туши это довольно долгий срок службы. Обычно я меняю тушь раз в полтора месяца. А тут можно не париться целых пять. И это при том, что тушь стоит всего 79 рублей! Даже удивительно Smile .

Эта тушь мне очень нравится и конечно буду покупать её ещё! Но при всех положительных качествах туши, она имеет ряд небольших недостатков, которые, думаю, можно простить.

Крышечка у туши "трещит по швам". Я покупала уже две туши Innovation Super Lash mascara, и у обоих появилась эта болезнь.

А ещё горлышко у флакончика, на мой взгляд, узковатое, и на нём постоянно остаётся тушь.

В итоге пачкается флакончик Sad . Я его всегда протираю влажной салфеткой. Иначе будет выглядеть вот так:

Тушью я очень довольна и удивлена её качеством. Ставлю ей твёрдую "пятёрку" и Вам советую попробовать! В линейке, помимо удлинняющей, есть ещё и объёмная, так что выбор остаётся только за Вами!

Достоинства
  • Влагоустойчивость
  • Действительно удлиняет
  • Естественный макияж
  • Качество
  • Мягкий оттенок
  • Стоимость
  • Удобная кисточка
  • Экономичность
Недостатки
  • Пачкается флакончик
  • Трещит по швам
Иулиярекомендует
Щеточка очень нормальная для меня Glasses а вы милая Smile
10.09.2013
Спасибо Вам за комплимент, мне очень приятно:).
Щёточка у туши очень удачная, казалось бы - самая простая, а результат отличный. Она очень хорошо прокрашивает реснички. Я когда первый раз попробовала этой тушью накраситься - обалдела Smile . Если честно, то не ожидала, что тушь окажется хорошей за такую цену.
Smile
14.09.2013
Пробовала такую объемную - не очень:((
Спасибо за отзыв:)
15.09.2013
Spvica, спасибо Вам за ответ! А я объёмную тушь не покупала, так как мне такой вид туши не очень подходит. У меня реснички короткие, и после макияжа глаз с такой тушью они торчат как палки:(. Да и вообще иногда так бывает, что в линии какой то продукт удачный, какой то нет. Возможно, и правда объёмная тушь Innovation не очень. А что Вам в ней не понравилось?
А что, мне нравится как она лежит, я пользовалась курсом французского средства для роста ресниц, вот сейчас смотрю туши, пока не подобрала ни чего особого, но многое запоминаю)
  • Я давно мечтала купить тушь за смешные деньги и так, что бы она мне подходила. Терпеть не могу силиконовые кисточки.До иновации брала вивьен сабо- по сути не плохая тушь, но "позет" под глаза при малейшей влажности.Что могу сказать по поводу этой туши - при первом тесте-разочарование(была как…
  • 30.03.2013
    В последнее время покупала тушь, после которой, спустя пять и более часов, оставались черные следы под глазами, похожие на синяки. В итоге, купила эту обалденную тушь всего за 73 рубля - Innovation Super Lash Mascara в сети магазинов "Рубль БУМ"! И результат абсолютно шокировал!!!
  • Случайно увидела этот продукт в CENTRO,стоила эта тушь 99 рублей.Решила приобрести,чтобы просто попробовать в деле. До этого момента была убеждена,что чем дороже тушь-тем лучше ее качество.Несомненно ошибалась.