Опубликовано 9 Июль, 2015 - 21:13

Всем привет! Ну вот наконец-то дошла очередь до отзыва о туши от марки Триумф, она меня не только порадовала своим эффектом, но у удивила своим качеством в использовании. При этом цена у нее просто смешная, стоит тушь 68 рублей.

Покупала через сп, видела в магазинах за 150 рублей

От производителя

Тушь Queen Volume удлиняет ресницы в 1.5 раза одним взмахом и придает поистине королевский объем! Позволяет добиться гладких, изогнутых, тщательно разделенных и вместе с тем объемных ресниц! В уникальный состав туши Queen Volume входит пленкообразующий компонент, который покрывает ресницы тонкой оболочкой. Результат - повышенная цвето- и водостойкость, и не осыпается. Роскошная тушь для создания объема.

Состав

Свойства туши:

Флакон с тушью претерпел изменения. Каким он был раньше можно увидеть на главном фото ветки с отзывом. Сейчас тушь идёт в ярко-оранжевом флаконе с изображением девушки. На фоне различных золотистых и серебристых флаконов, особого доверия оранжевый флакон не вызывает, и смотрится она по детский. Но как оказалось, не стоит её судить по внешнему виду)

Щеточка у туши классическая, в меру пушистая и не очень широкая. Консистенция у туши изначально была такой как нужно, не жидкая и не густая, ограничитель работает хорошо, туши набирается необходимое количество, веки она не пачкает и на ресницы с излишком не ложится. Запах у туши приятный, лёгкий, косметический.

Использование и эффект

Насмотревшись на ютубе бьюти-блогерш, крашу теперь ресницы таким способом. Первый и второй слой туши наношу только на корни ресниц, жду пока первый слой высохнет и наношу второй, кончики ресниц стараюсь щеточкой не задевать. Когда высыхает второй слой, наношу снова тушь начиная от корней и заканчивая кончиками. На кончики одного слоя мне маловато, поэтому наношу еще один.

Такой способ мне очень понравился. Благодаря этому корни ресниц закрепляются тушью, и вероятность склеивания при прокрашивании самой длины и кончиков маловероятна. Если ни разу не красили ресницы таким способом, рекомендую попробовать.

Теперь об эффекте

Эффект меня просто поразил, тушь прекрасно прокрашивает ресницы, не склеивая их. Если не торопиться при использовании, даже разделять их чем-то острым не приходится, ресничка одна к одной. Тушь действительно прекрасна в использовании.

Покажу эффект на фото.

Свои ресницы не очень короткие, но не густые, торчат в разные стороны, нижние короткие, никогда не могу их нормально накрасить, от любой туши они слипаются и становятся не аккуратными.

Ресницы без туши

Тушь в 2 слоя на корнях.

Прокрашены только корни

Здесь тушь на длине и на кончиках в 1 слой, как обещает производитель они становятся гладкими и изогнутыми. Тушь сделала их более объёмными и длинными.

Здесь тушь на длине и на кончиках в 1 слой

Тушь нанесена в 2 слоя, если близко разглядывать заметны ворсинки от туши, но это не выглядит как паучьи лапки, ресницы разделенные и не торчат в разные стороны. Вот такой эффект от туши я и люблю, когда ресницы заметны издалека, но при этом выглядят они очень аккуратно.

Ресницы завиты щипчиками, но и без них эффект ничуть не хуже (фото выше)

Ресницы завиты щипчиками
Ресницы завиты щипчиками

Как ведет себя тушь в течении дня?

Очень достойно, не осыпается и не размазывается, к вечеру вид не становится хуже. Ресницы пушистые и даже если их задеть они не теряют свой вид.

Водостойкость.

Под дождь с этой тушью лучше не попадать, так как смывается она водой, да да обычной водой без умывалок и различных мицеллярок. Поэтому при попадание даже капель воды ресницы "теряют форму", сгибаются и смотрят вниз.

Смывается тушь обычной водой, и сходит пленочкой, стоит только намочить ресницы и можно потереть глаза, тушь легко сойдет и не размажется под глазами. Глаза не щиплет.

Недостатки.

Вот даже и не знаю до чего докопаться, меня действительно всё в этой туши устраивает. А если вспомнить её цену, то у меня вообще слов нет от такого эффекта.

Как вы поняли из моего восторженного отзыва, тушь я конечно же рекомендую! Она действительно очень достойная!

Всем спасибо за внимание к отзыву!

Мои другие отзывы на туши для ресниц!

Тушь для ресниц Eveline Mega size lashes ultra long & volume mascara

Vivienne sabo Cabaret premiere рекомендую!

Eveline VOLUMIX FIBERLAST

Vivienne sabo Cabaret

baiker007рекомендует
09.07.2015
вашим ресничкам подошла такая тушь)
результат супер Love и оформление туши очень понравилось)
Классная тушь.
09.07.2015
Нравится, когда ограничитель хорошо снимает излишки туши.
Хорошая! Отличная стрелочка
09.07.2015
Длина есть и ещё какая! Shock
09.07.2015
Отличный результат за небольшие деньги)
09.07.2015
спасибо за новый для меня способ окрашивания ресниц, завтра попробую) Wink Реснички очень красивые, мне понравился эффект, и за такую бюджетную цену тем более)
шикарный макияж поучился
Удлинение отличное! Smile
Ого..для цены 68 рублей смотрится реально отлично Shock
10.07.2015
Эффект потрясающий, меня очень удивила уена, даже не думала, что за такие копейки ещё можно найти тушь отличницу Smile
Такая себе тушь Puzzled
аккуратненько)
20.07.2015
не видела еще такую в магазинах