Опубликовано 30 Ноябрь, 2018 - 11:22

Хочу поделиться своим мнением о коляске тутек инспайр. Сразу скажу для прогулок по городу она просто вау, но! Я часто бываю в деревне у родителей , и мой выбор был ориентирован на то, что и по "бездорожью" коляска себя так же хорошо покажет. Так и вышло, благодаря амортизаторам и управляемым передним колесам в любую погоду мне было комфортно гулять с малышом! Едет коляска мягко, кочки и ямки практически не заметны . Дизайн понравился, выбирала специально нейтральную расцветку думаю, когда будет второй ребенок продолжу её использовать независимо от пола ребенка. Кстати, за всё время использования внешний вид нисколько не пострадал- люльку мало использовали, месяца три, а с прогулочным блоком уже 11 месяцев, и не раз приходилось отмывать с неё детское питание . Автокреслом пользовались примерно полгода, ничего плохого так же сказать ничего не могу, крепкая,надёжная фиксация, малыш в машине частенько спал в ней. Оговорюсь, если хотите использовать подольше автокресло или в принципе часто малыша возите в машине, дополнительно советую приобрести к нему платформу изофикс. Я не приобретала. Из минусов,на мой взгляд, не очень вместительная корзина, хотч то,что она намолнии это плюс. Подводя итоги, напомню, что коляска удобна при любой погоде и по любой дороге. За свои деньги коляска оказалась достойной, я очень довольна,что когда то выбрала именно её.

Достоинства
  • Корзина маловата
  • Не маркая, мягкий ход по плохой дороге
verner_yuliaрекомендует