Опубликовано 10 Август, 2017 - 15:21

Вот, я и созрела для написания отзыва о нашей коляске Tutek Trido Эко-Кожа 2 в 1. Решила обязательно написать отзыв, так как когда решила купить эту коляску, реальных отзывов на нее в интернете не нашла.

И так, наша ситуация: -первый ребенок, опыта в выборе детского транспорта «0» , -панельный дом, где все очень узко, мало места просто везде!(, -конечно супер-маленький лифт (ширина 64 см, но чуть позже сломалась одна дверь и ширина стала где-то 61см), -квартира, тоже маленькая двушка и тамбура для хранения этой самой коляски, нет!

Что было нужно: -узкое шасси до 60 см (всё для нашего убогого лифта)), -передние поворотные колеса, чтобы развернуться в узком пространстве, -надежная, крепкая коляска, -обязательно разборная, -максимальный вес 13-14 кг, - 2 в 1, - желательно из эко-кожи, чтобы не напрягала в уходе, - большая корзина для покупок,- качественные материалы отделки из хлопка, -приятная внешность и цена в идеале до 30000р.

Вообще мой фаворит среди колясок – это фирма Silver Cross, но цены слишком кусачие, да и было не совсем понятно, стоит оно того или нет…

В итоге облазив весь интернет в поисках и посетив пару магазинов, нашим с мужем фаворитом стала коляска Anex Cross, но пока мы думали, комплектация 2 в1 с 39000р подорожала до 43000р, отзывов на тот момент, когда мы делали свой выбор особо не было (декабрь 2016г), поэтому решили все же уложиться в бюджет 30000р. Отобрала несколько колясок, в итоге выбрали Tutek Trido Эко. Очень хотелось светло-серую коляску, но на момент нашей покупки в наличии ее не было, поэтому взяли белую на черном шасси!

А теперь как говорится все по «чесноку»!)

В целом, впечатления от пользования коляской положительные! Цвет хоть и белый, но совершенно не маркая, исключение белая корзина для покупок…она внизу пыльная почти всегда, но на это я внимания вообще не обращаю и мне это не мешает, примерно 1 раз в 3 месяца протираем влажной губкой и всё! Красота! Это безусловное преимущество эко кожи… И если на улице не сильный дождик, то дождевик на коляску можно и не надевать! У нас апрельский ребенок, весна и лето очень комфортно отъездили в люльке, сейчас малышу 4 месяца начали пользоваться прогулочным блоком.

Плюсы:

-приятный внешний вид

-легко разбирается

-легко чистится

-ребенку комфортно в прохладные и в жаркие дни

-большая корзина для покупок

-аксессуары в комплекте (дождевик, москитная сетка (не пользовались), сумка для мамы (не пользовались).

-спинка прогулочного блока раскладывается полностью и образует совершенно ровное спальное место. Удобная ручка для опускания спинки.

-в прогулочном блоке очень удобный и качественный матрасик для поддержания спинки и головки малыша.

-хорошая проходимость и амортизация. Ребенок хорошо спит даже когда коляска едет по сильному бездорожью. В зимний период пока не тестировали, но по всяким трудно проходимым тропам, да и думаю, что проблем с проходимостью зимой точно не возникнет!

-маневренная, управляется одной рукой.

В целом понравилось качество сборки и всех материалов! Не скрипит, не люфтит, выдерживает ветра и непогоду на ура! Малышу очень комфортно!

Минусы:

-белый низ корзины для покупок, хоть протереть не составляет труда, но всё же… (Хотя при покупке я это понимала, но брать темную коляску в лето как-то совсем не хотелось!)

-стандартный кап, хочется конечно что-то вроде выдвижного как у аппа-бейби, почему производители не делают такие складные облегченные капы от ветра и солнца ?.. Приходится заниматься изобретением «велосипеда», шторки из шарфа и всё такое…

Пожалуй, серьезных минусов и нет… Люлька хорошего размера, но мы не стали ждать 6 месяцев, так как лето и малышу очень захотелось большего обзора так сказать, поэтому чуть раньше переложили его в прогулку! Конечно, чем старше малыш, тем легче хочется транспортное средство)) это правда! И не самая тяжелая коляска в 13-14 кг + 7кг ребеночек + 2-3 кг доп.оборудование, которое всегда с собой + покупки… это уже ого-го, а ведь дальше крошка будет только прибавлять!

Вообще многие коляски, которые сейчас продаются в наших магазинах явно предназначены для идеальных дорог, как в Великобритании видимо…без бордюров, кочек, зимы и прочего…Если вы живете в современном доме где есть место для хранения коляски, большой лифт и полное отсутствие лестниц и пандусов, то езда на этой в прочем как и на других колясках этой весовой категории вам очень понравится!

В целом пользуемся и всем довольны, если бы не наши узкие подъезды и маленькие лифты, все отлично!

Я же решила честно откатать в нашей Tutek Trido Эко ребенка до 1 года, а далее купить более легкий вариант прогулочной коляски!

Прошу не судить строго мой отзыв, надеюсь, он будет кому-то полезен! Всем добра!)

Mari_Silverрекомендует
26.08.2017
Хороший отзыв,спасибо. Вопроспо ростовке ручки, вы сами какого роста и как она подходит вам,удобно?
27.08.2017
Добрый день! Коляска подойдет родителям с любым ростом! Мой рост 178 см, мужа 184 см, ручка как правило в положении как на фото с люлькой, комфортно, даже при быстрой ходьбе-езде)) ничего ногами не задеваем)). Рост моей мамы 160 см, когда она гуляет с коляской, то как правило наоборот ручку опускает чуть вниз от стандартного положения! Маме кстати коляска тоже нравится)) Но весной точно буду с ней расставаться в пользу более легкой прогулки. Сейчас как раз муки выбора Smile)
01.09.2017
Спасибо))