Опубликовано 19 Ноябрь, 2020 - 23:37

Если честно, коляску я хотела другую, даже нашла какую модель - Adamex Monte carbon. Друзья до этого купили почти такую же, только модель другая. Родители решили сделать нам подарок на рождение- новую коляску. Нам многие говорили, что можно купить б/у, дешевле и они в основном в хорошем состоянии. Возможно, не вызовись родители, мы бы так и поступили.
Но родители естественно сказали только новую, да мы и не против.

Мы поехали в шоу рум "детиимпорт". Там очень большой выбор колясок, кроваток и прочего.
Но, к сожалению, adamex был представлен только в одном варианте, который мне совсем не понравился. Решили выбирать из того, что есть. Разъезжать по разным местам после 30 недель то ещё мучение, поэтому решили больше никуда не выбираться. Хотя, сейчас понимаю, что можно было заказать в интернете😁, но с родителями не поспоришь.
Выбирали между несколькими вариантами и в итоге остановились на Agio comfort 2 в 1. ( 3 в 1 не рассматривали, так как нашла много информации, что люльки не проходят краш тесты и лучше купить отдельно, а по цене примерно так и выходит +_, смотря что брать).

Немецкий бренд, новая коляска, которая производится в Польше. Покупали в ноябре 2019 г., цена была 36.000 рублей.

Выполнена из эко кожи, очень качественно. Подкупила внутренняя отделка, очень красиво, белое со звездочками, в глаза не бросается.

Представлена несколькоми цветами, мы выбрали синий, более практично и у нас мальчик. Всякими мелочами она и взяла верх над другими поедсталавленными моделями.

- есть окошко прозрачное. Очень удобно смотреть за ребёнком.

- большая люлька, хорошо закрывается, что немаловажно зимой. Малыш там не мерз.

- отличный кокосовый матрасик.

- не очень громкий капюшок у коляски, это плюс так как не разбудит ребёнка.

- сздади есть сетка, при необходимости можно её открывать, удобно в летнее время, чтобы была лучше вентиляция.

- полный комплект: подстаканник, москитная сетка, дождевик, ножки на холодную погоду на прогулку.

- хорошая и вместительная сумка для мамы.

- внизу корзина из эко кожи на молнии, все закрыто, очень удобно и практично!

- ручка регулируется.

-передние колеса поворотные, очень мощные, я не помню какие они, но они без камеры и не сдуваются, кстати, в отличии от adamex.

- прогулка устанавливается как лицом к маме, так и наоборот.

Вообще коляска мне очень понравилась и особо нареканий никаких нет. Мы в люльке откатались правда всего месяца 4,5, с конца января по начало июня, поскольку наступила жара и малыш никак не мог спать, стало очень жарко, эко кожа греется. Поэтому пересели в прогулку, там хорошая вентиляция, в ней проездили всего 1.5 месяца.

Прогулочный блок к сожалению оказался не такой хороший, но, как я поняла, что это минус в принципе всех колясок 2в1. Поэтому может и правда есть смысл покупать люльку ,а потом хорошую прогулку. Малышу стало лучше спать, но она все равно громоздкая.

Не понравилось, что, когда коляска полностью горизонтально и нужно побольше поднять капюшон, чтобы закрыть ребёнка, спинка начинает подниматься. Очень неудобно(

Разница очень ощущается, потому что перед морем мы взяли прогулочную коляску именно, среднего размера, и сразу заметно, что она намного легче и более маневренная. У этой коляски есть только 1 существенный плюс - вездеходность. Поэтому мы оставили её для зимы, вдруг будет много снега, обычная прогулка тут вряд ли справится. В этом плане, класс, маленькие кочки, бугорки, неровности дороги проскакивает на раз два. Обычную же прогулку трясёт от всего и ещё не все проедешь. Но думаю, что так дела обстоят со всеми колясками.

В целом, коляску посоветовать могу, качество действительно хорошее. Эко кожа мне понравилась, что, если что- то испачкалось, то не нужно стирать, можно просто протереть, но с другой стороны на ней сильнее видна пыль, после дождя могут быть разводы. Внутри коляски сверху у нас есть разводы, с которыми уже ничего не сделать, видимо от воды, которую я вовремя не протерла. Очень жаль.
А вообще очень понравилось, как она ездит, достаточно плавно, и самое главное спокойно преодолевает различные препятствия.

У неё очень вместительная люлька,да и прогулка тоже, высота нормальная. Просто, когда я гуляю, обращаю внимание на коляски, и порой бывают такие маленькие и низкие,не понимаю вообще, мне кажется совсем не удобно.

А вот стоит рядом с adamex barletta

Veranna_aрекомендует