Опубликовано 3 Май, 2019 - 12:15

Дочка очень любит рисовать, особенно пальчиковыми красками и фломастерами.

Пальчиковые краски Baramba покупаю дочке уже не первый раз. Она очень любит раскрашивать ладошки себе (и конечно же маме) и оставлять отпечатки на бумаге.

Пальчиковые краски Baramba. Набор красок для рисования руками, 6 цветов по 40 мл. Уникальное соотношение цены и качества! Первые краски малыша для рисования руками. Идеально для раннего развития ребенка. Безвредные, на водной основе. Уникальная формула – очень густые, не вытекают из баночки. Быстро сохнут, легко отстирываются от одежды.

Особенности:

• Безвредные, на водной основе.
  • Быстро сохнут.
  • Легко отстирываются от одежды.
  • Очень густые, не вытекают из баночки.
  • Идеально для раннего развития ребенка

Методом проб и ошибок остановилась на этих красках по следующим причинам:

• Производство не Китай!!! Испания!!! Удивительно в наше время...

• Очень приятные на ощупь
  • Яркие цвета

• Легко смываются с рук простой водой (хуже всех смывается красный, его смываем мылом), а не мочалкой, как у нас было с красками другого производителя в этой же ценовой категории
  • Краски густые и не выливаются, если опрокинуть банку

• Не смотря на густоту, краски ложатся тонким слоем, можно набирать краску пальцем или кисточкой

• Приемлемая цена

На упаковке и на самих баночках указано ограничение возраста 3+. На всех, кроме оранжевого цвета, на нем указано 2+. При этом в нашей прошлой упаковке из 4 цветов тоже было такое исключение, но для зеленого цвета. Это для меня осталось загадкой.

Дочка в основном рисует ручками, аллергии или раздражения не было.

Я вижу одни плюсы в этих красках, поэтому всем их рекомендую!

Достоинства
  • Насыщенные яркие цвета
  • Натуральный состав
S_Mitрекомендует