Опубликовано 7 Август, 2015 - 22:05

Итак, начнем с того, что это мой первый опыт с настоящим корейскими ВВ-кремом. До этого со мной был ВВ от Vivienne Sabo - но это скорее лёгкая тоналка, если сравнивать с продуктом, который я собираюсь обозревать.

Вообще, уже давно не новость, что настоящие ВВ кремы (то есть, с полноценной кроющей способностью, лечебными свойствами и прочим) делаются только в азиатских странах. Европейские же скорее пародии, не спорю, что иногда хорошие, но все же совсем не то. Попробовав корейский после европейских, я это отчётливо поняла. Так что если собираетесь начать знакомства с ВВ, берите сразу азиатские.

Вступление окончено, - теперь о герое отзыва:

Над покупкой я долго думала - на ветер деньги выбрасывать не хочет никто. Но решилась и не пожалела. Это первый крем, который дал мне тот самый "эффект фотошопа! Я увлекаюсь фотографией и "позированием"(еслиэтоможнотакназвать XD) , так что теперь лицо себе в фотошоп не обрабатываю! Это здорово экономит время.

Упаковка:

На вид совсем детская. Розовая пластиковая туба с коричневой крышкой. По стилю очень похожа на пудру от этого же производителя. Объем 50 грамм, довольно большой)

Содержимое:

Крем, очень приятно пахнущий японским виноградным мармеладом. Скрывает на 5+, тут и добавить нечего! Ещё один немаловажный пункт - крем не вызывает аллергию. Мне как аллергику это очень важно.

На протяжение всего дня крем сидит прекрасно - не течёт, не размазывается по одежде. Ощущение того, что на лице что-то есть не покидало меня только первые полчаса. А дальше я совсем про него забыла, и удивилась, вернувшись из училища часов в шесть вечера, что лицо все еще под действием волшебного "фотошопа". Эта стойкость стала еще одним очень приятным открытием)

Небольшой тест для наглядности на руке:

Пусть эти рисунки маркером символизируют покраснения разной яркости и высыпания:

Крем очень хорошо растушевывается, но он плотный, так что важно не переборщить.

В общем, кремом довольна на все сто и рекомендую его к покупке.

На последок образ с этим кремом "в действии"

Спасибо за внимание Wink

Достоинства
  • *Приятный запах
  • Качественный
  • Легко наносится
  • Милая упаковка
  • Некомедогенный состав
  • Придает лицу ухоженный вид
  • Спф защита
  • Хорошо маскирует
Критик Критиковичрекомендует
08.08.2015
Скажите, у него только один оттенок? Подойдет он для очень светлой кожи?
Valexia,Да,только один и лично моей светлой подошёл). Он хорошо "усаживается" на лице. Вообще лучше попробовать тестер, если есть возможность. Если не подходит, - у Тони Моли есть еще светлее (Luminous Goddess aura 01).