Опубликовано 24 Март, 2015 - 17:06

Всем привет! Я очень люблю лаки-металлики, поэтому не смогла пройти мимо OPI Rollin' In Cashmere из коллекции Gwen Stefani Holiday 2014.

Лак представляет собой золотистый металлик желейной текстуры. Честно говоря, меня безумно подкупил цвет, потому что я долго искала именно такой светло-золотой. К сожалению, на фотографиях он выглядит почти желтым, но на самом деле цвет просто безумно красивый, как жидкое золото. Объем бутылочки - 15 мл.

Наносится лак хорошо, кисть удобная, широкая. Если набрать на кисть слишком много лака, может немного растекаться, но это проблема всех желе.

Как все металлики, лак полосит, поэтому не советую долго возить кисточкой по ногтю. Первый слой полосит безбожно, да еще и проплешины оставляет.

Второй слой скрывает проплешины, но линия улыбки остается просвечивать. Впрочем, меня такой вариант устраивает. Любителям более плотного покрытия придется возиться с третьим слоем. Финиш - слегка приглушенный, не глянцевый.

По носкости лак рекордов не ставит, в два слоя при покрытии топом-сушкой два дня выдерживает спокойно, на третий начинают затираться кончики и откалываться мелкие кусочки. Стирается достаточно легко. Насчет окрашивания ногтей ничего сказать не могу, наносила на базу.

У меня в коллекции из похожих лаков нашелся только зелено-золотой дуохром Mavala Gold Bronze. На картинке он вышел ну совсем зеленым, так что поверьте на слово, в жизни они более похожи)

У OPI есть два похожих лака - 50 Years Of Style из коллекции Ford Mustang и With A NIce Finn-ish из новой коллекции Nordic. Судя по свотчам в сети, 50 Years Of Style чуть темнее и плотнее, а With A Nice Finn-ish значительно розовее.

Из минусов могу выделить только высокую цену - 474 рубля в Рив Гоше со скидкой по золотой карте. На мой взгляд, красивый цвет, удобное нанесение и качество лака того стоят.

Вывод - шикарное жидкое золото с почти беспроблемным нанесением.

Всем удачных косметических покупок!)

Достоинства
  • Красивый редкий оттенок
  • Удобное нанесение
  • Экономный
Недостатки
  • Высокая цена
Dagmareрекомендует
Шикарное золото! спасибо вам за отзыв! я себе тоже такой прикупила, буду тестировать вечером. Party
Приглашаю посмотреть, что вышло из коллекции OPI "50 оттенков серого" - на моих ногтях уже. Smile
29.03.2015
большая_косметичка, спасибо!