Опубликовано 30 Октябрь, 2023 - 11:25

Приветствую, дорогие читатели!

На второй день рождения дочки мы покупали ей детскую кухню из ИКЕИ. А для того, чтобы игровой процесс был более интересным, купили различные игровые атрибуты.

В отзыве хочу рассказать об игровом наборе IKEA ДУКТИГ, который состоит из 5 кухонных принадлежностей.

Основные характеристики:

Вид продукции: игровой набор

Цена: 299 рублей на момент покупки, сейчас стоят дороже

Место покупки: IKEA, на данный момент эти игрушки можно купить в других магазинах

КОМПЛЕКТАЦИЯ ▪️ МАТЕРИАЛЫ

Набор состоит из 5 предметов, комплектация очень хорошая, поэтому есть все необходимое для полноценной игровой деятельности: лопаточка, венчик, щипцы, ложка для спагетти, половник.

Изготовлены предметы из очень прочных и надёжных материалов: часть из них из нержавеющей стали, вторая часть - из армированной полиамидной пластмассы.

Аксессуары выполнены крепко, качественно, нет никаких острых элементов или которые могут отвалиться.

За два года активной игры все кухонные принадлежности остались целыми и невредимыми. Поэтому набор очень долговечный.

Размер оптимальный для детей, а по сравнению с обычной пластиковой детской посудой, они довольно большие и отлично помещаются в детской руке.

Выглядят кухонные аксессуары очень реалистично, также как и взрослые кухонные принадлежности. Вообще мне кажется, что производитель использует такие же материалы, как для взрослых товаров.

Вот даже если сравнивать детскую и взрослую лопатку из ИКЕИ, можно увидеть насколько они похожи:

Внешний вид, качество материалов - практически идентичное. А ведь моей лопатке уже много-много лет, поэтому детские товары точно прослужат более 10 лет.

У всех аксессуаров имеется удобная петелька, за которую они крепятся на специальные крючки на игровой кухне. Смотрится очень красиво, когда все аксессуары располагаются на своих местах.

ИГРОВОЙ ПРОЦЕСС

Благодаря такому игровому набору игровой процесс становится ещё более реалистичные и интересным для ребенка. Моя дочка использует абсолютно каждый предмет и знает их назначение.

Лопаткой удобно переворачивать разные пирожки, блинчики.

Половником можно раскладывать суп, а также наливать компоты.

Щипцы тоже часто используются, когда нужно доставать небольшие предметы: сосиски, маленькие пирожки.

В общем, с помощью такого набора ребенок может почувствовать себя настоящим поваром и приготовить множество блюд на своей игровой кухне.

Ребенок играет с удовольствием с этим набором. Поэтому я очень рада, что мы сразу же купили его, когда заказывали игровую кухню.

ИТОГИ

Игровые кухонные принадлежности от ИКЕА ДУКТИГ - это качественный и интересный набор, который сделает игровой процесс более реалистичным.

Набор долговечный, крепкий, поэтому определенно стоит своих денег.

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Безопасно
  • Качество
  • Набор выглядит очень по-взрослому
  • Очень интересны ребенку
  • Учит обращаться с предметами
Недостатки
  • Нет
Makahoranрекомендует