Опубликовано 27 Октябрь, 2023 - 14:43

Приветствую, дорогие читатели!

Два года назад мы покупали дочке детскую кухню из IKEA, там же приобрели все аксессуары для игры.

Мы купили набор приборов для готовки, также набор посуды ДУКИГ, именно о нем хочу сегодня рассказать более подробно.

Основные характеристики:

Вид продукции: игрушечная посуда

Цена: 799 рублей

Место покупки: IKEA, на данный момент эту посуду тоже можно купить в других магазинах

🍲 ВНЕШНИЙ ВИД ▪️ КОМПЛЕКТАЦИЯ

Данный набор посуды изготовлен из нержавеющей стали. Вообще это просто уменьшенная версия настоящей посуды для приготовления пищи, настолько все сделано качественно и аккуратно.

Материал крепкий, долговечный, для детей совершенно безопасный.

Уверенна, в ней даже можно что-то приготовления на настоящей плите, но мы на такие эксперименты не решаемся.

Набор состоит из 5 предметов:

▪️Кастрюля с двумя ручками. У нее оптимальная глубина, поэтому помещается много продуктов.

▪️Кастрюля с дырочками - она же дуршлаг. Также в этой кастрюле имеются удобные ручки по бокам.

▪️К каждой кастрюле отлично подходит крышка, сверху у нее имеется ручка

▪️Глубокая сковорода с ручкой, в которой помещаются более объемные продукты

▪️И более плоская сковородка с ручкой для небольших предметов

🍲 ПРЕИМУЩЕСТВА ЭТОГО НАБОРА

Данный набор посуды во всех аспектах превосходит пластиковые наборы, а также посуду из дерева.

▪️По размеру такая посуда очень удобная для детей, в ней помещается много разных предметов. Удобно перемешивать, переворачивать пищу.

Тогда как в обычной пластиковой посуде не совсем удобно что-то делать.

▪️А ещё она намного безопаснее, поскольку пластик может сломаться, отломиться, тогда как этот набор долговечный и очень практичный.

▪️Набор ДУКИГ выглядит очень эстетично и минималистично, поэтому подойдёт как мальчикам, так и девочкам. А ещё с такой посудой будут рады поиграть не только малыши, но и дети постарше.

Поэтому если выбирать между пластиковой посудой и этой, то ответ очевиден.

🍲ИГРОВОЙ ПРОЦЕСС

Моя дочка уже два года с удовольствием играет с этой посудой. И за все время появились только небольшие царапинки.

У нас много игрушечных продуктов, поэтому дочка их моет, нарезает, потом варит или жарит.

С помощью такого набора получается воссоздать очень реалистичный процесс приготовления пищи. Поэтому дочка уже знает, что для приготовления супа какие-то ингредиенты нужно обжарить, а потом добавить в кастрюлю.

Готовит пирожки в сковороде, аккуратно их переворачивает.

В глубокой сковороде готовит разные вторые блюда. Игровой процесс получается очень интересный и познавательный для ребенка.

После игры посуду можно компактно сложить и убрать в шкаф, а ещё её можно по-настоящему помыть с моющим средством.

В общем, от этого набора у нас остались только самые приятные впечатления. Это тот самый момент, когда лучше немного переплатить, но получить качественный товар, который будет радовать ребенка на протяжении долгого времени.

🍲ИТОГИ

Набор игрушечной посуды ДУКИГ - это мини версия настоящей посуды из нержавеющей стали. Прочный, качественный и интересный. Поэтому детей он не оставит равнодушными)

Благодарю за внимание)!

Достоинства
  • Безопасная для игры
  • Качество
  • Не тяжелая
  • Нержавеющая сталь
  • Полная иммитация взрослой посуды
  • Придает детской игре реализм
  • Реалистичная
Makahoranрекомендует