Опубликовано 21 Март, 2019 - 15:28

Хоть у меня сделан перманентный макияж бровей, мне не всегда нравится, как лежат мои брови, да и волоски у меня белые, их приходится иногда подкрашивать.

О геле для бровей я задумалась давно и вот в Иль де Боте я увидела Гель для бровей Too Faced QUICKIE стойкий для придания оъема. Очень люблю косметику этого бренда, поэтому купила, не задумываясь. Цена 999 руб. Произведено в Италии.

Дизайн: Гель находится в небольшой картонной симпатичной коробочке, все надписи сделаны на английском языке.

Сзади есть небольшой стикер, где можно познакомиться с необходимой информацией на русском - производитель, способ применения, меры предосторожности, срок годности.

Продукт находится в небольшом тюбе, напоминающем тушь, дизайн такой же, как и коробочка.

Кисточка небольшая, удобная, похожа так же на кисть для туши, очень удобный ограничитель, помогает достать небольшое количество продукта.

О продукте: Гель выпускается в 2 оттенках: Brunette (Темный) и Taupe (Светлый). У меня светлый. Срок годности до 06.07.2021 года. Запаха не имеет, консистенция гелеобразная, пигментированная.

Способ применения:

Нанесите гель вдоль бровей в направлении роста волос. Чтобы брови выглядели более густыми, нанесите один слой в направлении, противоположном росту волос, после чего дополнительный слой в направлении роста волос бровей.

Личный опыт: Гель очень удобен в нанесении, благодаря удобному наконечнику. Я наношу продукт на 1 раз, укладывая брови так, как нужно. Он аккуратно укладывает волосок к волоску, делает оттенок ярче, подстраивается под родной оттенок, не растекается, не выходит за контур брови.

На ощупь брови становятся более мягкие, шелковистые. В нужной форме держатся весь день. Аллергических реакций не вызвал.

До
После

Вывод: Я очень довольна приобретением, хоть и купила без скидки. Незаменимая вещь в создании законченного образа!

Достоинства
  • Два оттенка в продаже
  • Подстраивается под цвет кожи и волосков
  • Результат держится весь день
  • Удобная кисточка
  • Хватает на долго
21.03.2019
Гель хорошо фиксирует волоски. И цвет приятный, брови выделяет, но при этом смотрится естественно.
Да, нравится, что естественно смотрится)
21.03.2019
Давно ищу гель для бровей.взяла на заметку)
Красивый эффект
Отличный результат, ровные такие естественные Брови!
Полезный отзыв Smile
У меня есть подобный продукт, только брови с ним не шелковистые))
А у меня прям такие классные на ощупь Smile
21.03.2019
Блин, впервые слышу, чтобы гель для бровей мог подстраиваться под натуральный цвет. Это классно, всегда знаешь, что будет выглядеть естественно)
Ага, прям ненавязчивый такой, хороший.
Цена конечно не бюджетная, но вид бровей заметно улучшается с такими гелями Smile
Брови ухоженными сразу выглядят. Оттенки универсальный, много кому подойдёт!
Очень красиво,аккуратно.Цена высоковата конечно Puzzled
Консультант сказала, что это со скидкой, а дома оказалось - нет(
Действительно отличный результат, и очень естественно)
21.03.2019
мне как раз фиксации не хватает) но, думаю, начну с чего то более бюджетного, что бы понять, нужен ли мне такой продукт в принципе
22.03.2019
Отличный гель Smile Возьму на заметку ☺️☺️☺️
Правильно, я случайно купила)
Тоже всегда пользуюсь различными гелями, как прозрачными, так и в светло-коричгнвом оттенке. Буду знать, что и этот гель хороший
22.03.2019
Нужная вещь в косметичке
23.03.2019
Фиксирует и подкрашивает, при этом выглядит естественно. Удачное приобретение!
23.03.2019
Красиво получилось))
24.03.2019
Красиво, а главное естественно прокрашивает бровки ) .
13.04.2019
Брови прекрасно выглядят, запомню этот гель!
04.06.2019
Скажите пожалуйста? А какой его объём или вес? Хочу заката в Сефоре, нет параметров ((
5 мл) Посмотрите фото у меня, где на русском белая наклейка, там есть информация.
04.06.2019
Спасибо большое) я смотрела, а именно объём не нашла))