Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Oberhof
Тип посуды: Набор ножей
Подробности
Опубликовано 23 Апрель, 2024 - 20:16

Я люблю мясо, не могу отказаться от него, поэтому часто ем мясные блюда, в том числе стейки, антрекоты, медальоны, запеченное в духовке мясо. Давно мечтала о специальных ножах для мяса, стейков, которыми удобно и приятно пользоваться, наконец, моя мечта сбылась, теперь у меня есть набор ножей Oberhof Schneidkante S-9.

Набор в плотной картонной коробке с магнитным замком, коробка оформлена презентабельно, выглядит стильно, с бархатистой поверхностью, магнитный замок очень удобен для хранения, словом, все продумано, красиво и очень удобно, можно использовать набор в качестве подарка, даже дополнительно не нужно оформлять, упаковывать.

В наборе 6 ножей. На упаковке есть вся необходимая информация для покупателя, что пишут?

• 6 зубчатых ножей из нержавеющей стали
  • Лазерная закалка лезвий
  • Кованый клинок
  • Угол заточки 26 градусов
  • Твердость по шкале Роквелла 58 HRC

В комплекте инструкция и гарантийный талон. В инструкции помимо основной информации по использованию приборов, которую обязательно следует изучить, например, на предмет того, можно ли мыть ножи в посудомоечной машине, оказалось, что нельзя, надо иметь это ввиду, также есть информация о том, как правильно затачивать ножи, можно это делать дома самостоятельно.В комплекте 6 ножей. Ножи среднего размера, с эргономичной ручкой, имеют очень острое лезвие с зубчиками, которые не позволяют ножу скользить по поверхности, а сразу же впиваются в мясо и делают идеально ровный и аккуратный, точный, красивый надрез.Нож удобно держать в руке, он сидит как приклеенный, не выскальзывает, пользоваться им тоже очень удобно.Ножи идеально подходят для сервировки, имеют лаконичный дизайн, выглядят стильно.

Я очень довольна, рекомендую.

Достоинства
  • Идеальное качество
  • Крепко сидят в руке
  • Не скользят
  • Нержавеющая сталь
  • Острые
  • Презентабельная упаковка
  • С зубчиками
  • Стильный дизайн
  • Удобно использовать
Недостатки
  • Нет
Criollaрекомендует