Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Oberhof
Тип посуды: Набор ножей
Подробности
Опубликовано 16 Февраль, 2024 - 09:05

Я часто готовлю мясо для своей семьи и для гостей. Это любимое блюдо моего мужа.

О приобретении хороших и качественных ножей для нарезки стейков я уже задумывалась ранее. Теперь они у меня появились и об этом я сегодня хочу рассказать Вам.

Основные данные:

• Бренд: Oberhof;
  • Название: Набор ножей Schneidkante S-9;
  • Стоимость: от 3000 рублей;
  • Где модно купить: на сайте производителя тут; на марктплейсах, таких, как Яндекс Маркет, Озон или Вайлдберриз;
  • Гарантийный срок: 24 месяца;
  • Страна производитель: Китай.

Внешний вид упаковки:

Идут ножи в классной, я бы даже сказала в подарочной упаковке. Она имеет не большой компактный размер, цвет черный. На крышке мы видим сами ножи и красиво нарезанный стейк. Большими буквами написан бренд и название.

Набор ножей Schneidkante S-9 от Oberhof

На обратной стороне упаковки имеется вся необходимая информация о товаре, технические характеристики и сведения о производителе. Коробка дополнительно упакована в салафан.

Набор ножей Schneidkante S-9 от Oberhof

Открываем крышку и видим здесь инструкцию по эксплуатации и гарантийный талон.

Инструкуия в виде не большой книжечки. Здесь есть описание, рекомендации по использованию, технические характеристики и даже способ заточки зубчатого ножа.

Набор:

Как выглядит набор ножей мне очень нравится. Это красивые приборы, сделанные из нержавеющей стали.

Каждый нож лежит на своем месте, в определённой ячейке. Подарить такой набор совсем не стыдно!!!

Технические характеристики:

• Количество ножей: 6 шт;
  • Тип ножа: для стейка;
  • Сталь: 5CR15Mov;
  • Твердость лезвия: HRC-58.

Набор ножей Schneidkante S-9 от Oberhof

Нож имеет аккуратную форму, плавную в руке держать его удобно. Рукоятка сделана из такой же не ржавеюшей стали, как лезвие. Поэтому нож устойчив к износу и коррозии.

Каждый нож одного и тоже же размера, его длина составляет 23 см. Кромка у ножа пилообразная, которая отлично справляется с нарезкой мяса.

Заточены они хорошо, угол заточки составляет 26 градусов. Поэтому режут они великолепно! На каждом из них надет пластиковый чехол для безопасности.

Ножи в использовании:

Ножи используют для сервировки стала при подачи стейков, антрекотов, медальонов. Выглядят они достаточно презентабельно, стильные и современные.

Набор ножей Schneidkante S-9 от Oberhof

Ножи очень хорошо показали себя в работе. Режут мясо аккуратно, ровными кусками. Мясные волокна не распадаются на нитки, а срезаются сразу.

Пользоваться таким ножами очень просто, у меня даже дети легко с ними справляются. Теперь, когда у нас на ужин мясо на гриле или запечённое, то ножи всегда нам идут на помощь.

Уход:

После использования нужно обязательно вымыть ножи теплой водой. Можно использовать моющее средство и мягкую губку. Затем вытирать их на сухо салфеткой.

Внимание!!! В посудомойки их мыть запрещено!

Мое мнение:

Набор ножей Schneidkante S-9 от Oberhof мне очень нравится. Они отлично справляются со стейками, позволяют их резать ровно и аккуратно. Плюс они классно выглядят и имеют стильный дизайн. Упаковка презентабельная и будет отличным подарком к приближающимся праздникам!

Вывод:

Рекомендую к приобретении набор ножей Oberhof Schneidkante S-9. Качественные и стильные, которые отлично справляются со своей задачей!

Polozjwaрекомендует
Фото у вас прекрасные
16.02.2024
Отличное качество, мне как раз нужно обновить ножи
Красивый и такой всегда пригодится
выглядят они очень стильно
удобные и нужные ножи
16.02.2024
Классный набор! Поздравляю с удачным приобретением)
Классно
18.02.2024
Классный набор. Люблю, что бы для каждого продукта был свой нож
20.02.2024
Стильно выглядит
Тоже мечтаю о таком наборе ножей😍