Опубликовано 17 Июнь, 2020 - 16:23

Всем привет!!!

Сегодня расскажу о впитывающих пеленках для детей. Это не вещь первой необходимости, в отличие от подгузников. Но, тем не менее, они здорово облегчают жизнь маме.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

📌Название: Одноразовые пеленки NappyClub Впитывающие
📌Размер: 60×90
📌Количество: 10 штук
📌Стоимость: на момент написания отзыва действует скидка и можно купить пелёнки за 273 рубля
📌Где купить: На официальном сайте NappyClub

СОСТАВ:

Гидрофильное нетканое полотно, распушенная целлюлоза, полиэтилен, клей, суперабсорбент.

УПАКОВКА:

Пеленки упакованы в прочный пакет с ручкой. Он очень приятный на ощупь, немного бархатный. Оформление в белых тонах, очень привлекательно.

Упаковка удобно открывается, есть специальная перфорация в верхнем углу.

На упаковке дана полнейшая информация о продукте.

ВНЕШНИЙ ВИД:

Пеленки в упаковке аккуратно сложены. Оформление максимально простое и вместе с тем очень интересное. Я люблю такой стиль.

В этом размере 60*90 пеленки очень большие, прямоугольной формы.

Впитывающая сторона имеет рельефную поверхность. На ощупь очень мягкая и нежная.

ИСАОЛЬЗОВАНИЕ И ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

Мои дети уже подросли, и я пробовала много разных впитывающих пелёнок. Но, эти абсолютно точно самые классные. Очень удобно, что пеленки имею липкие полоски, их можно приклеить к поверхности, чтобы они не собирались в кучу. Это МЕГА-удобно, когда ребёнок вертится во сне.

Мой сын сейчас спит на раздвижной икеевской кроватке, как видно пеленка покрывает большую часть матраса.

Я впитывающие пелёнки сейчас использую для подстраховки. В основном мой ребёнок просыпается сухой, но редко бывают и казусы. Я стелю пелёнку на матрас, под простынь. Мне нравится, что пелёнки NappyClub практически не шуршат, и ребёнок на них не потеет. А если пелёнка намокнет, то наполнитель не комкуется, и полностью удерживает влагу.

Впитывающие пеленки можно использовать для:

• Принятия воздушных ванн для грудничков
  • Брать в поликлиннику на осмотр
  • Для массажа
  • Для перевального столика
  • Для защиты матраса, для подросших детей
  • Во время высокой температуры, когда ребёнка нужно держать без подгузника

Впитывающая пеленка NappyClub так хорошо поглощает влагу, что остаётся практически сухой если ребёнок пописает. То есть в жаркий день, вполне можно уложить ребёнка спать без подгузника, а под попу постелить впитывающую пеленку. И малыш не будет спать мокрый.

ИТОГ:

Одноразовые пелёнки Одноразовые пеленки NappyClub самые лучшие из тех, которые я пробовала. Жаль, что я не знала о них раньше, я бы обязательно взяла их в роддом. Я вообще не нашла в них ни единого недостатка. Поэтому моя оценка 5 из 5.
Рекомендую!

Orange5298рекомендует
17.06.2020
Спасибо за отзыв, буду их иметь ввиду)
Для меня такие пелёнки очень удобными оказались!
18.06.2020
Выглядят очень качественно, а главное ребенку комфортно!