Опубликовано 20 Август, 2020 - 19:53

И снова всем привет!)

Для меня одноразовые пеленки с самого рождения малышки и до сегодняшнего дня- вещь необходимая и очень полезная. Раньше я часто устраивала дочке на них воздушные ванночки, подкладывала в кроватку или гнездышко, а сейчас в основном использую для походов в поликлинику или смены подгузников в машине в поездках.

Перепробовала за 2 года я много различных производителей, но NappyClub- однозначно мой фаворит!

Сейчас объясню почему:

🍼 Стоимость упаковки 10 штук составляет 390 рублей, но по акции я видела их и за 273 рубля.

🍼 Где купить: к сожалению, продукцию Nappy club можно приобрести исключительно в из официальном интернет-магазине. Но к счастью, работает он ооочень слаженно и оперативно!

🍼 Описание:

🍼 Состав:

Гидрофильное нетканое полотно, распушенная целлюлоза, полиэтилен, клей, суперабсорбент.

🍼 При покупке наши пеленки находятся в большом и плотном пакете, на котором указана вся необходимая информация для покупателя:

Оформление- как и у всей продукции NappyClub: стильное, красивое, не пестрое и не вычурное.

Пакет вскрывается по специальной линии перфорации. Из-за специальной ручки для удобного держания пакета- вскрывается он лишь с одной стороны, что немного затрудняет извлечение пелёнок.

🍼 Чего я действительно не ожидала- что пеленки окажутся такими огромными)))

С представлением размера при покупке у меня всегда были проблемы, но не настолько же, вначале подумала я... 😂

Но только потом я поняла, как же это на самом деле удобно! И вот почему:

✔️ У меня сейчас идёт процесс приучения ребёнка к горшку и постепенно на дневной сон я перестаю одевать ей подгузник. Иногда фокус удаётся, а иногда и нет...

Пелёнка размером 60*90 идеально подходит для кроватки! Я просто подкладываю ее под или на простынь и больше могу не переживать, что малышка намочит кровать и придётся сушить матрас.

✔️ Когда я меняю подгузник в машине, например после долгой прогулки где нет возможности тащить с собой горшок- эта пелёнка конечно великовата. Но! Ее без труда можно разрезать на две или даже на три части, тем самым увеличить срок эксплуатации одной пеленки в несколько раз!)

🍼 Что касается материала, из которого изготовлены пеленки- это чудо! Он нереально мягкий, толстенький, немного рифленый и отлично впитывающий влагу!

Запаха нет как в упаковке, так и у самих пелёнок. Вообще никакой отдушки, браво!)

Обратная сторона пеленки- шершавая, с симпатичным логотипом компании и рисунком. Она практически не скользит по кроватке, но для таких же любителей спать как юла как моя дочь- я к своему восторгу обнаружила... Липучки!)))

Это мои первые пеленки, у которых есть липучки. У меня был детский восторг, но как же это удобно!

К простыне они крепятся не так плотно, как к матрасу, но в целом проблема сбившихся пелёнок после сна малышки у нас пропала))

🍼 Что касается основного, то есть впитываемости- то и здесь наши пеленки на высоте!

Специально для вас я провела эксперимент, вылив на пеленку небольшое количество воды. Как видите, результат отличный. Пелёнкам равномерно впитала всю жидкость, материал не скомкался, наполнитель не сбился, протечки на простыне не было.

Потом мне стало ещё интересней и я налила ещё больше воды на пелёнку. И снова ни одного мокрого пятнышка на кроватке.

Наполнитель пеленки шикарно абсорбирует влагу таким образом, что на поверхности пелёнка остаётся чуть чуть влажноватой и не доставит малышу дискомфорта.

Высыхает материал очень быстро, буквально 10 минут и она снова сухая и идеально мягкая.

🍼 В общем, отличные пеленки!))) Я очень жалею, что не узнала о них раньше, когда дочка была совсем крохой и в день у нас улетало по 2-3 пеленки.

С удовольствием рекомендую!))

Достоинства
  • Большой размер
  • Мягкая
  • Мягкие и нежные
  • Наличие клеевого слоя
  • Не комкуется
  • Не комкуются
  • Не пахнут
  • Нет отдушки