Добрый день! Все, что связано с ароматами - моя слабость. Слабость, которая неизменно радует и поднимает настроение. Вкусные парфюмы, крема, лосьоны, масла, ароматы для дома - все было. Не было только одного - парфюмированного спрея.
Думаю, Victoria's Secret ассоциируется у большинства с красотой, женственностью, изящностью. Помимо невероятно красивого нижнего белья, бренд активно развивается и в парфюмерии, поэтому я начала искать свой заветный флакон именно там. Скажу честно, поиск был затруднительный: так много вкусных, сладких, и друг на друга похожих ароматов 😊 Но в итоге определилась!
Внешний вид:
Ну это отдельная песня! Честное слово, я вообще не любитель всего этого розового, блестящего, а мой гардероб в плену у черного, серого и нюда, но.. Это же так миленько! Я обожаю вертеть в руках это ми-ми-мишный флакон, +100 к настроению.
К слову, бутыль выполнена невероятно качественно: толстый, но не тяжелый пластик, гладкая и приятная на ощупь крышка и шикарные оттенки, призывающие купить и быть счастливой! Но если учитывать стоимость, по-другому быть не должно 😉 Мне кажется, это отличный презент для девушки.
Ах да, объем приличный - 250 мл, хватит точно надолго! Пульверизатор распыляет мелкими капельками (это экономично). В общем, качество действительно на лицо.
Аромат:
Я хотела обладать чем-то вкусным, сладким и милым, но здесь у меня есть свои грани, за которые выходить мне не хочется. Парфюмированный спрей Candy Baby про манго и сахар. Аромат легкий, сладковатый, но свежий одновременно. Берегу для лета 😊
К слову о стойкости: я не ждала от миста чего-то сверхъестественного, но этот дружок абсолютно спокойно "сидит" на коже 3 часа (дальше не засекала). Неплохо, правда?
Меня в парфюмированных мистах Victoria's Secret сразило все, поэтому с удовольствием приобрету в последующем еще одну (а может и не одну) радость!