Опубликовано 25 Октябрь, 2019 - 14:47

Доброго времени суток, красавицы!

Наверное у каждой второй из вас есть какой-либо спрей от Victoria’s Secret, который, что самое примечательное в нем, ассоциировался с какой-то романтикой или вообще с чем то нежным, а как же иначе.

Именно этот спрей CAKE CONFETTI очевидно, что из лимитированной коллекции. То есть я намекаю на то, что совсем не долгое время он будет в продаже. А мне посчастливилось попасть на акцию в ВС, когда все спреи и молочко для тела по 499 рублей вместо 1299!

Яркая и праздничная упаковка вообще навела на мысль, что из всех спреев мне нужен именно этот) наверное я сошла с ума Laughing out loud

Как и у всех спреев, аромат при нанесении начинается с пикантных ноток спирта, а потом он раскрывает уже просто нереальной нежности тона белого крема и воздушного зефира. На упаковке даже написано, что аромат содержит райский шлейф.

А от себя добавлю, что в запахе есть что-то пряное и рождественское, праздничное, как и сама упаковка. Послевкусие пряника есть в аромате.

Стойкость аромата на одежде - вплоть до самой стирки, на коже - наверное около 6-8 часов. И то, шлейф у спрея оочень легкий, это ж не духи, не туалетная вода.

На каждый ли день такой аромат? Наверное, не каждый день у меня праздник, но нет. Уж слишком сладкий ванильный запах.

Рекомендую попробовать, сладкоежки кайфанут.

Достоинства
  • Большой объем
  • Красивая и праздничная упаковка
  • Невероятный аромат
Недостатки
  • Сладкий аромат не для всех :(
Эльза Маленковарекомендует
25.10.2019
Жидкий зефир - как же соблазнительно звучит! Love
28.04.2020
Упаковка, конечно, обалденная, я бы тоже внимание сразу обратила, но как показывает практика я однолюб в плане ароматов)
15.05.2020
У всех, да не всех! У меня его нет, хочу но, подделок много.
Спасибо за отзыв