Опубликовано 12 Июнь, 2023 - 01:31

Всем привет! Сегодня хочу поговорить об этом замечательном лосьоне. ♡(*´ω`*)/♡ Я люблю бренд Victoria Secret, ароматы у Виктории довольно сладкие, чем мне они и нравятся мне, но однажды я обнаружила поразительный нежно-ангельский лосьон для тела.🩷🤍 Наверное, это тот самый божественный аромат ванили, маршмеллоу и ванильно-заварного крема и я влюбилась в этот кондитерский запах. Хотите пахнуть также и увлажнять кожу сразу? Тогда давайте начнём! ૮꒰ྀི ⸝⸝´ ꒳ `⸝⸝꒱ྀིა

☆₊˚🎀 Оформление.

Дизайн каждого продукта от Виктории Секрет - это настоящее искусство, которое сочетает в себе нежность, чувственность и неповторимый стиль. Большинство парфюмированных лосьонов из классической линейки VS выпускаются в одинаковом формате. Это тюбик среднего размера 236 мл из мягкого пластика. Упаковка очень приятно-милых тонов, сам тюбик сиренево-голубо-розово-фиолетовый, но при этом покрыт голографическими звёздочками, которые красиво переливаются на солнце. Смотря на него, мне хочется погрузиться в какие-то ванильные грёзы. 𓄼✦˚ Сделано все настолько качественно и красиво, что не подкопаешься. Каждая буква выведена настолько идеально, что создается впечатление, что в ваших руках не просто косметический продукт, а настоящий шедевр.

☆₊˚🎀 Состав.

Water (Aqua, Eau), Mineral Oil (Paraffinum Liquidum, Huile minerale), Glycerin, Fragrance (Parfum), Cetyl Alcohol, Glyceryl Stearate, PEG-100 Stearate, Palmitic Acid, Stearic Acid, Dimethicone, Methylparaben, Diazolidinyl Urea, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Propylparaben, Sodium Hydroxide, BHT, Disodium EDTA, Tocopheryl Acetate, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Maltodextrin, Butylphenyl Methylpropional, Coumarin, Limonene.

На обратной стороне указан минимум информации о лосьоне. В основном это — состав и данные о производителе:

☆₊˚🎀 Как пользоваться:

1. Нанеси лосьон на чистую сухую кожу легкими движениями;
  2. Дождись впитывания;
  3. Не смывай.

Совет: для более продолжительного аромата после лосьона воспользуйся оригинальным мистом.

☆₊˚🎀 Принцип механизма лосьона.

У лосьона была защитная фольга от несанкционированного вскрытия, но я давно им пользуюсь и почти закончила, поэтому фольгу при вскрытии сняла. ✩⁺ Но само молочко добывать очень удобно, либо мы откручиваем крышечку и наносим содержимое, либо мы используем диск-топ, щелкнув на специальное углубление, вы сместите диск и откроете тем самым небольшое отверстие для дозирования нужного количества молочка. Молочко дозируется в нормальном количестве, не выплевывает литр за раз. Иногда, на дозаторе залипает молочко, поэтому стоит приучиться после применения очищать каждый раз крышечку. Но всё же это не самый удобный способ пользования молочка, ведь остатки продукта в этом отверстии пересыхают и при следующем использовании сначала выходит комочек, который никак не использовать, только выбросить. Поэтому мой самый любимый и обычный способ — откручивать крышечку. Так можно сохранить драгоценный капельки лосьона от пересыхания.

Защелкните крышечку и поставьте его в вертикальное положение, чтобы Вам было проще на следующее применение и Вы потом им с лёгкостью пользовались, а содержимое сразу же быстро выходило на вашу кожу.

☆₊˚🎀 Текстура.

Я люблю использовать средство перед сном/утром/когда сохнут руки/дополнительно укрепляю себя кондитерским ароматом перед выходом на улицу/перед встречей с близким человеком, который обязательно подметит, как же вкусно от Вас пахнет. Ещё использую средство сразу после душа: хорошо впитается за минуту, смягчает кожу, снимает стянутость кожи после использования геля для душа. Сама текстура жидковата, но на то это и лосьон, что он более жидкий, воздушный, легкий. Молочко не липкое, с лёгкостью можно распределить по коже и за минуту оно точно впитается в кожу и заставит её благоухать. Средство призвано насытить кожу питательными веществами и влагой. Оно отличается легкой и обезжиренной текстурой, которая позволяет лосьону быстро впитываться и проникать в глубокие слои эпидермиса. Молочко не лежит пленкой, не оставляет за собой жирных пятен на одежде и тп.

☆₊˚🎀 Аромат.

Аромат прекрасен! ₊ 🧁✿ Я думаю, сможет покорить очень многих. Вы будете пахнуть, как ванильно-заварной крем, что-то ванильно-кондитерское, маршмеллоу и возможны отголоски леденцов. Одним словом вы превращаетесь в кондитерскую сладость, возможно аромат приторный, но он безумно вкусно пахнет и очаровывает всех! А также аромат стойкий, на мне держится часов 5, он очень манящий к себе, соблазнительный, приторно-сладко-приятный и божественный! Запах хорош в любое время года и он явно поднимет вам настроение!

☆₊˚🎀 Итог с моим впечатлением.

˗ˏˋ ✧ ˎˊ˗ Как я уже писала выше, отмечу, что он очаровывает всех окружающих своим кондитерским ароматом.

˗ˏˋ ✧ ˎˊ˗ Им удобно пользоваться.

˗ˏˋ ✧ ˎˊ˗Обоятельно-нежное оформление лосьона, может отлично вписываться и стоять на вашей полочке или же нестыдный подарок вашим близким, знакомым женского пола.

˗ˏˋ ✧ ˎˊ˗ Длительно увлажняет кожу, хорошо распределяется по коже и держит ванильно-кондитерский аромат.

˗ˏˋ ✧ ˎˊ˗ Получите приятные комплименты благодаря сладкому запаху.

˗ˏˋ ✧ ˎˊ˗ Аромат повышает настроение(даже ваши вибрации) и дает почувствовать себя очень нежной, уверенной в себе и женственной.

🍰₊˚ ᰍ 🌟₊˚ Спасибо за прочтение, Милые, хорошего времени суток вам и ванильно-карамельного настроения! Любите себя и позволяйте баловать себя мелочами, не забывайте о том, что вы прекрасны! Буду рада каждой вашей реакции! ᨦ(。ᵔ ꒳ ᵔ。)ദ💘

Достоинства
  • Аромат повышает настроение
  • Быстрое впитывание без остаточной плёнки
  • Дает почувствовать себя нежной и женственной
  • Длительно увлажняет кожу
  • Обоятельно-нежное оформление лосьона
  • Очаровывает всех своим кондитерским ароматом
  • Получите приятные комплименты
  • Прикольная упаковка с блестяшками
  • Удобный дозатор
  • Чувствуешь себя ангелом
Недостатки
  • А их нет)
murnyashkрекомендует
12.06.2023
Какая упаковка красивая и описание 👍
Тоже захотелось приобрести)
🥰