Опубликовано 25 Июль, 2021 - 20:56

• Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет! 💕💕

Хочу поделиться с Вами опытом использования замечательного молочка для тела от Victoria's Secret ❤❤.

Моя небольшая коллекция

Для начала предлагаю посмотреть описание и обещания производителя:

Великолепный аромат, вдохновленный природой. Расслабься и наслаждайся. Это парфюмерное приключение, и оно начинается с Вас. Насыщенный лосьон для 24-часового увлажнения и идеального аромата.

Основными нотами аромата являются гуава и цветок тиаре.🔻 🔻 🔻

🌺🌺Гуава - тропическое растение с невзрачными плодами. Этот фрукт внешне кажется неаппетитным, но, попробовав его, вы никогда не забудете неповторимого вкуса.

Данный фрукт мне не приходилось пробовать, но если на вкус он такой же, как и запах молочка, то, видимо, он потрясающий!

🌺🌺Цветок тиаре - цветки одноимённого кустарника, который растёт на островах Полинезии. Невероятно нежные, хрупкие, белоснежные цветы. Цветки этого растения также используются для приготовления духов.

Впереди солнечные дни. Наши ароматы The Mist Collection Sunkissed сияют яркими нотами! Это парфюмерное приключение, и оно начинается с вас.

Как можно заметить, ноты аромата очень звучные. Использовав данное молочко можно не пользоваться другими ароматами, т. к. этого будет достаточно (разумеется, если используете его не на выход).

Что же касается увлажнения, которого хватает на 24 часа, то это правда! Лосьон действительно очень хорошо справляется с этой задачей. Участки тела, на которые наносится молочко увлажнены и напитаны целый день после того, как на них был нанесен крем.

🔻Внешний вид🔻

• Объем средства 236 мл (стандартный для лосьонов ВС в полном формате)
  • Упаковка - довольно прочная туба, переливающаяся в золотисто-персиковые оттенки
  • На передней части упаковки написано название марки, коллекции и аромата
  • Крышечка золотисто-оранжевая с надписью логотипа, без батч-кода (у коллекции Pink батч-коды есть на крышечках кремов)
  • На оборотной стороне упаковки информация о составе, наклейка с русским переводом, ценой и штрих-код.

Подводя итог, могу с уверенностью сказать, что данное молочко для тела сможет завоевать сердце любого из Вас.

Во-первых оно понравится своим ароматом не только тем, кто любит сладкие, насыщенные и яркие ароматы, но и тем, кто любит что-то более свежее.

Во-вторых у молочка прекрасное оформление (свойственное всем средствам данной фирмы), и оно прекрасно может служить в качестве подарка.

В-третьих же средство со своими прямыми функциями справляется на ура - дает отличное увлажнение и чувство ухоженности!

Достоинства
  • Аромат
  • Быстро впитывается
  • Воздействие на кожу
  • Оформление упаковки
Недостатки
KrisKraisрекомендует