Опубликовано 17 Март, 2021 - 20:13

❤ Всем привет!

Хочу сказать сразу, что я никогда не была ярой фанаткой Victoria Secret, но всегда с интересом смотрела за их ассортиментом. Была несколько раз в магазине в Duty Free. Но вечно меня душила жаба отдавать такие бабосики за их продукцию. Хотя понимаю, что суммы то не прям большие. Это еще наверное подружки мои, которые твердили, как можно потратить такие деньги на обычные трусишки. Если бы сейчас зашла, то обязательно что-то прикупила бы. Но пандемия дает о себе знать, поэтому не знаю, когда куда-то полечу. А вот в оригинальность продукции у нас в стране, если честно не очень верю. Лучше тогда уже заказать на официальном сайте. Там и скидочки бывают хорошие 1 или 2 раза в год. Надо будет присмотреться.

Если честно, то я не большой любитель молочка, лосьонов и кремов для тела. Если использовать для рук, ног или лица, то я понимаю зачем. Ну и для шеи конечно. А зачем наносить на все тело, то до сих пор не понимаю. Так, что у меня есть только несколько моих любимчиков и всё.

Данный продукт мне подарили. Не знаю купила бы я сама этот лосьон, но подарку я очень обрадовалась. Так хотелось вообще попробовать и понять, а за что такие деньги, то люди отдают.

❤Victoria's Secret Velvet Petals Sunkissed Body Milk❤

Лимитированная серия.

Victoria Secret содержит алоэ вера, витамин Е, оливковое масло и т. Д., которые обладают сильным увлажняющим эффектом и увлажняют кожу.

Если честно, то не ожидала, что на айреке так мало отзывов на товары этого бренда. Даже интересно почему. Несколько раз искала мнения по поводу этого боди милк, но так и не нашла. Надеюсь, что мой отзыв будет полезен кому-то.

Основная информация:

Объем: 236 мл

Страна: США

Цена: около 500-550 грн

Назначение: питание, увлажнение

Victoria's Secret

Сейчас у меня есть гель для душа из этой же серии и очень крутая косметичка. Думаю, что расскажу о них в следующих отзывах.

❤ УПАКОВКА:

Мне пришлась невероятно по душе. Во-первых просто невероятно красивый цвет, но вот эта пальма вверху покорила мое сердечко. Золотой цвет смотрится просто невероятно круто. Я в восторге от такого дизайна.

Мне кажется, что эти две бутылочки настолько фотогеничны, что просто невозможно остановиться пока не сделаешь просто миллион фото. Потом долго выбираешь, но не можешь остановиться на нескольких кадрах.

Очень удобно, что носик смотрит вниз. Так, когда молочко будет заканчиваться не возникнет проблем, чтобы достать остатки. Хотя я себе и представить не могу, чтобы такой большой флакон закончился. Даже, если использовать несколько раз в день и то хватит на год точно.

Victoria's Secret Velvet Petals Sunkissed

Для самого лучшего эффекта и невероятного запаха использую в комплекте. Только не хватает его таких духов.

❤ ИНФОРМАЦИЯ НА УПАКОВКЕ:

Мне захотелось сделать еще фотографии упаковки поближе и информации на ней.

Просто посмотрите, как переливается цвет.

Просто посмотрите какая красота.

При желании можно открыть крышку полностью, но для удобства можно нажать на нее и появится небольшое отверстие. Через него можно выдавить небольшое количество средства.

Цвет: белый

Консистенция: довольно густая, но легкая

Victoria Secret Velvet Petals Sunkissed
Молочко для тела

По-настоящему весенние, бодрящие,
поцелованные солнцем классические ароматы в лимитированной серии SUNKISSED.

❤ Запах:

Вот этому пункту надо отвести побольше места. Если можно было бы петь серенады аромату, то я обязательно бы этого сделала. Я не очень люблю парфюмы, но просто обожаю сладкие ароматы. Вот это попадание просто на сто процентов. Запах такой цветочный и очень сладкий. Так приятно нанести небольшое количество средства на руки и ходить их постоянно нюхать. Но я решила использовать для шеи, так я долго ощущаю его на себе. Окружающие же могут почувствовать аромат, только если находятся слишком близко. Он не приторный и совершенно не приторный. Он просто ВАУ!

Еще стоит отметить, что он довольно стойкий. Причем, если сразу после нанесения может показаться кому-то слишком сладким, то уже через несколько минут становится более умеренным. Но держится на теле достаточно долго. Если честно, то точно не могу сказать сколько, потому что мне кажется, что я просто внюхиваюсь в него. Но несколько часов, однозначно.

❤ МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

Могу сказать, что я полностью осталась довольна таким подарком. Из-за цены не уверена, что купила бы себе попробовать. Только, если бы понюхала у кого-то из подруг. А то так совершенно не просто угадать с ароматом, если заказывать через интернет-магазин. Но теперь у меня есть такая прелесть. Молочко отношу к любимчикам и могу смело советовать подружкам.

Средство просто невероятно быстро впитывается и дарит коже ощущение мягкости. Прям становится, как попка младенца)) Не остается липкости или неприятных ощущений после впитывания, но есть очень вкусный аромат. Вот только лучше не использовать перед сном, потому что он довольно сильно проявляется.

Так, что если любите сладкие ароматы, то присмотритесь к этому красавичку.

Плюсы:

• невероятно красивый дизайн узнаваемого бренда
  • удобная упаковка
  • большой объем
  • просто невероятный аромат, который точно понравится окружающим
  • стойкость
  • хорошее увлажнение
  • питает кожу
  • не оставляет пленки

Минусы:

• наверное цена

Но это точно дело каждого человека. Готовы вы отдать 18 долларов за молочко для тела. Но с учетом экономного расхода, то выходит совсем бюджетно ж.

Никаких аллергических реакций молочко не вызвало.

Моя оценка 10 из 5. Я не буду снижать оценку за стоимость.

Рекомендую к покупке!

Анастасия Птичкарекомендует
17.03.2021
круто конечно! Love
22.03.2021
Периодически захожу на их оф.сайт, но ничего не беру) мне как-то говорили что в Москве их продукцию можно купить, и там тоже иногда хорошие скидки бывают.
28.07.2021
Баловать себя - очень важно. Люблю лосьоны Виктория сикрет..увлажняют они хорошо, ничего сверхъестественного, но моей коже и этого достаточно...а вот ароматы..это нечтно. Я бы половину скупила, очень нравятся цитрусовые, тропические и бомбшелл Love
Сейчас фаворит COCONUT GRANITA, у меня есть и спрей и лосьон...чувствую в следующем сезоне повторю, настолько они крутые