Опубликовано 2 Декабрь, 2021 - 09:29

Всем привет!🌿

До 25 лет, я вообще особо не ухаживала за кожей тела. И меня ничего не беспокоило, не было ни сухости, ни стянутости. После 25 лет все же стало совсем иначе, достаточно просто сполоснуть тело под душем, даже без геля и кожа уже просит дополнительного увлажнения- она начинает зудеть и чувствуется стянутость. А так как моя кожа очень капризная (если средство мне не подходит выходят прыщи на спине и раздражение), то поиск хорошего средства для увлажнения кожи тела затягивается надолго. Но уже пару лет я пользуюсь лосьонами для тела от Victoria's Secret. Сегодня же хочу рассказать вам о моем любимце в холодное время года, а именно о лосьоне для тела Honey lotion от Victoria's Secret из серии PINK.

-------------------------------------------------------------------------------------

▶▷▶ Общие сведения ◀◁◀

✔️ Объём- 414 мл.
✔️ Цена - 1499 руб. (я же взяла его в период акции на сайте и мне обошёлся он в 899 руб.). На сайте очень часто бывают выгодные предложения.

✔️ Страна производитель- США

✔️ Место приобретения- официальный сайт Victoria's Secret

Что же нам обещает производитель?

ПОДАРИТЕ ВАШЕЙ КОЖЕ МЯГКОСТЬ

Молочко для тела с натуральным медом и маслом ши сладко питает и увлажняет вашу кожу. Благодаря своей легкой формуле удобно наносится и дарит вашей коже здоровое сияние и легкий аромат.
ГЛАВНЫЙ ИНГРЕДИЕНТ: НАТУРАЛЬНЫЙ МЕД
Прямиком из улья! Мед – веками проверенное средство в уходе за кожей.
  • Протестировано дерматологами
  • Флакона хватит более чем на 200 применений
  • Быстро впитывается
  • Идеален для ежедневного ухода за кожей
  • На всех этапах производства не проводится тестирование на животных
  • Флакон на 25% состоит из переработанного пластика
  • 414 мл

Состав :

Water (Aqua, Eau),Mineral Oil (Paraffinum Liquidum, Huile minérale),Glycerin,Fragrance (Parfum),Honey (Mel, Miel),PEG-100 Stearate,Glyceryl Stearate,Dimethicone,Phenoxyethanol,Cocos Nucifera (Coconut) Oil,Stearyl Alcohol,Cetyl Alcohol,Palmitic Acid,Sodium Polyacrylate Starch,Stearic Acid,Carbomer,DMDM Hydantoin,Sodium Hydroxide,Sodium Stearoyl Lactylate,Tetrasodium EDTA,Benzoic Acid,Xanthan Gum,Butyrospermum Parkii (Shea) Butter,Coumarin,Alpha-Isomethyl Ionone,Aloe Barbadensis Leaf Juice,Tocopheryl Acetate

Состав конечно не самый натуральный, но в нем действительно присутствуют натуральные ингредиенты, и они находятся не на последнем месте. Но каких-то критичных ингредиентов в нем тоже нет.

Консистенция и аромат:

По консистенции лосьон больше напоминает крем. Консистенция у него густая. Цвет белый, непрозрачный.

Но при этом впитывается продукт моментально.

Аромат у лосьона лично для меня божественный. Пахнет съедобным медовым десертом. Аромат довольно яркий, но минут через 5 он становится близко к коже и не напрягает меня совершенно.

Упаковка:

Продукт находится в прозрачном бутыльные с дозатором.

Вся информация на нем на английском языке, но есть наклейка на русском. Упаковка очень удобная, можно отследить сколько осталось средства в упаковке.
Дозатор выдаёт продукт плавно, не плюётся. Если сделать полнажатия то продукта выдаёт столько сколько нужно для увлажнения рук. Я часто использую этот лосьон и для рук в том числе.
Внизу флакона есть наклейка с более подробной информацией, а также батч-код.

★☆★☆★☆★☆★

Мои впечатления и результаты:

➠ как я писала выше, у лосьона невероятный аромат, только из-за него я готова покупать его снова и снова. Аромат со временем утихает, но остаётся с вами часов 5, только уже ближе к коже.парфюм не перебивает.

➠ лосьон моментально впитывается и не оставляет липкости на теле. Можно смело использовать его утром, и одеться сразу. Неприятных ощущений не будет.
➠ кожа сразу становится более гладкой по ощущениям,

➠ За все время использования у меня не было прыщей на спине от него, а также не было раздражения. Очень часто у меня проблемы с этим.
➠ так как я использую бритву для удаления волос с ног, то часто у меня появляются красные пятна (раздражения), так вот этот лосьон хорошо все успокаивает и пятнышки проходят гораздо быстрее.
➠ такой упаковки мне хватает на 3 месяца, для лета я беру другой лосьон (этот все же летом будет тяжелым). Хотя знаю людей которые пользуются им круглый год. Тут нужно смотреть от ваших предпочтений.

Однозначно рекомендую вам хоть раз попробовать этот лосьон. Он стоит каждой своей копеечки. В этой линейке несколько таких лосьонов, думаю каждый найдёт что-то для себя.

Достоинства
  • Абсолютно нет липкости и жирности
  • Аромат
  • Балансирует и успокаивает кожу
  • Качественное средство
  • Можно использовать для рук и для ног
  • Оформление
  • Хорошо увлажняет
  • Цена = качество
NatkaKazanрекомендует
02.12.2021
у VS всегда такие ароматные средства для кожи🥰
Согласна Love
02.12.2021
Представляю какой классный аромат у молочка Love
Какой уютно-ароматный лосьон 😍
Очень качественное средство и ароматное
03.12.2021
Ни разу у них не пробовала лосьоны
03.12.2021
Я долго противилась, думала что цена у них высокая только из-за бренда. Но они действительно очень хорошо выполняют свою функцию и как бонус приятно пахнут и аромат держится долго.
Удобный формат)
04.12.2021
Аромат заинтриговал
07.12.2021
Очень приятное средство, судя по всему.)
08.12.2021
еще не довелось пользоваться уходом от Виктории Сикрет