Опубликовано 28 Март, 2019 - 19:32

Приветствую всех! Меня зовут Анастасия и сегодня я хочу поделится своим опытом в использовании молочка для тела "Вытамины красоты" от торговой марки Green Way)))

Вся история с этим молочком началась с того, что в конце зимы меня начал беспокоить сильный зуд кожи. Я без преувеличения днями и ночами чесалась. По началу думала, что это аллергия, но на коже не было никаких высыпаний, она была точно такой, как и обычно. Прошел наверное месяц этого зуда и он не проходил, тогда стало понятно, что это точно не аллергия. Я начала волноваться, искать причины и как-то нашла в интернете статью о причинах зуда кожи. Понятно, что там был ряд из неочень хороших причин, но одна из них была достаточно банальная, всем известная - сухость кожи.

Как раз это все застало меня во время конца зимы и начала весны, когда действительно многих беспокоит сухость, раздражение, шелушение кожи. Посмотрела я на свои ноги, руки, пощупала, а кожа действительно сухая, шелушится. Нужно было срочно что-то делать, потому что зуд становился очень сильным, особенно в ночное время.

Воду пить в достаточном количестве для своего организма я никогда не умела, вот не хочется мне столько воды, а она как раз и даёт основную долю увлажнения именно изнутри. Что касается витаминов и минералов, то с этим все хорошо. Постоянно пью какие нибудь витаминные комплексы. Значит нужно было решать проблему снаружи.

Пошла я в магазины косметики, стояла там около прилавков с различными кремами, лосьонами и т.д. Изучала, сравнивала цены, мялась-мялась, но недели 2-3 ничего не покупала.

Крема для тела я жутко не люблю. Они долго впитываются, некоторые оставляют жирную пленку на коже. Вот не нравится мне все это, да и думаю мало тех, кому нравится часами ждать пока крем впитается, чтобы не измазать одежду... Молочко для тела или лосьон, которые действительно быстро впитываются кожей я видела, но цена как-то кусалась. И тут в один день на прилавке появилось молочко для тела Green Way. Видимо, когда в прошлые разы я была в магазине, то его не было. Купила я его в Eva по акционной цене всего-то за 19.99грн в объеме 200мл! До акции он стоял 35грн.

Как-то не странно, что его не было на полках. Видимо девушки его быстро разбирают.

Состав у молочка довольно хороший. Из плюсов в нем я хочу отметить наличие глицерина, касторового масла, экстракта малины, д- пантенола, аллантоина и масла виноградных косточек. Неплохо для средства с такой ценой!

Продукт находится в пластиковой таре. Довольно удобный дизайн. Крышка плотно закручивается. Я стараюсь не снимать защитную фольгу в косметических средствах, чтобы продукт не вытекал. Мало ли, что может случиться? На флаконе нанесена вся нужная информация: состав, срок изготовления, срок годности, обещания производителя и и.д.

Консистенция очень приятна, нежирная. По своему виду напоминает малиновый йогурт. Молочко имеет слегка розовый оттенок. Запах просто божественный! Он такой легкий, летний, ненавязчивый.

Я наношу его на все тело после принятия душа. Выдавливаю целую ладонь молочка и распределяю на ноги, руки, живот, спинку и т.д. Что меня очень радует, так это то, что средство очень быстро впитывается и оставляет после себя лёгкий аромат. Прямо перед сном я наношу молочко на руки вместо крема для рук.

Эффектом от применения я безусловно довольна! Мне нравится то какой нежной, гладкой, бархатистой и ухоженной становится моя кожа после этого молочка. Увлажнения хватает примерно на день, но это не является для меня минусом. Странно ожидать большего от средства за такую цену, тем более, что производитель не указывал временных рамок действия.

В результате я получаю наполненную влагой, эластичную и упругую кожу, что не может не радовать меня! Зуд кожи прошел после второго применения. Аллергических реакций, покраснений, раздражений у себя я не наблюдала.

Я рекомендую данное средство всем тем, кто нуждается в действительно хорошем средстве за копеечную цену. Как по мне, то результат просто великолепный!

Спасибо, что прочли мой отзыв! Надеюсь, что он оказался для Вас полезным!

Достоинства
  • Большой объем
  • Быстро впитывается
  • Не оставляет жирной пленки
  • Нежная кожа
  • Эффект
Недостатки
  • Не обнаружено
ana vovрекомендует
28.03.2019