Опубликовано 15 Февраль, 2021 - 10:15

несколько раз
    2499 руб

Сегодня хочу рассказать про парфюмированный спрей для тела от Victoria's Secret.

Их еще называют боди-мист.

Для меня это было в новинку, я никогда не пользовалась такими средствами, обычно использовала крема, поэтому в этот раз решила взять попробовать.

УПАКОВКА И ДИЗАЙН:

Дизайн очень милый, яркие цвета-прям как я люблю. На самой бутылочке нет никакой информации по использованию и др. Только в центре есть название и на дозаторе надпись бренда. Конечно, не очень удобно, но я думаю, что это очевидно, а именно его использование.

АРОМАТ:

Запах у миста очень приятный и сладкий. Сам тип аромата сладкий и фруктовый, а нотки: заварной крем, маршмеллоу и ваниль. Те, кто не любит приторный запах-проходите сразу мимо, так как этот аромат не для вас. Я очень люблю сладкие ароматы и когда увидела описание этого миста, то сразу взяла его.

НАНЕСЕНИЕ:

В инструкции указано, что мист нужно нанести на волосы и тело. Я так и делала и могу сказать, что аромат держится не очень долго. То есть на теле он очень хорошо закрепился, первые 5-10 минут ты чувствуешь запах, а спустя уже 30 минут ты его не чувствуешь, но если принюхаться, то он есть. На волосах уже чувствуется уже сильнее, скорее всего из-за того, что волосы у вас прям перед носом. Но если вы хотите его использовать как духи, то в пустую выльете все содержимое, потому что не будет долго держаться.

Мой итог такой: запах потрясный, очень нравится, но держится не на 100%, что очень обидно..

Достоинства
  • Очень сладкий
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Плохо держится
Алла02рекомендует
27.02.2021
Обожаю их мисты😍
27.02.2021
Даа, очень классные ароматы)